Весеннее Обострение

вы устойчивы к приступам абсентных галлюцинаций?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Мне очень нравится Ваш стиль диалога! Это заставляет проникнуться к Вам уважением ! Сегодня многие молодые люди в своих диалогах постоянно употребляют МАТ! А ведь и его можно завести в цветочно- парфюмерный разряд: СЛУШАЙ, ТЫ, РОЗА! КОНЧАЙ ВЫТЮЛЬПАНИВАТЬСЯ! А ТО КАК ЗАПИОНЮ - ОБСЕРЕНИШЬСЯ!"- Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95

♈♈
♈♈♈

На Вас всегда высокий спрос И думаю, что нет другого мнения, Что Вы больны, надолго и всерьёз, Весной у Вас всего лишь обострение. Да и врачи не скажут Вам, мой друг, Согласно норм моральных и этических, О том, что Ваш относится недуг К болезням не смертельным, но хроническим

Фи
Фигаро

На все 100%

Егор Сколопендрычъ

Сам выгонял настоящий абсент, галлюцинаций не было.... Но на отходняках понял, что умираю... Начал полностью понимать декадентов... Зеленая фея - как женщина.... Такая же злая, и такая же вкусная.....

Весеннее Обострение

охничегосебе, вы прям мастер на все руки

Егор Сколопендрычъ

много ума - не надо.... Пару недель, и аппарат....

Весеннее Обострение

полынь же еще правильная нужна

Егор Сколопендрычъ

Полынь нужна британская, но в НСК ее не найти.... Нарвал в частном секторе. Может по этому и туйона не было.

Весеннее Обострение

скорей всего

Анатолий Грачёв

Есть любители Кастанеды, которые достигли в материальном мире заметных успехов. И есть правдорубы, которые только подставляются на каждом шагу, хотя галлюцинациями они не страдают.

Шер Исаматов

устойчив... *)) так как равнодушен к алкоголь, ваще... *))) воть при долгом отсутствии молочной продукции, реально могу глюки словить... *))

Шер Исаматов

угусь... *))

Ма
Маргарита

)))))))) Нужно срочно выпить кружку молока!...))))

Шер Исаматов

Да... мысль хорошая... праальная... *)))

Ма
Маргарита

))))

Константин

Котейка после валерьянки...

Сэр Ёжик

А что такое "абсентных галлюцинации" ? Может абстинентных. А после абсента галюцинаций не было, хотя 'чёрный' я не пробовал.

Весеннее Обострение

я про абсент говорю, а не про абстинентный синдром

Сэр Ёжик

После зелёного не было. А чёрный запрещён.

Андрей Григорьянц

У меня приобретённая эпилепсия плюс алкогализм так что сам БОГ велел научится отличать реальность от глюков. Как-то так..

Андрей Толстый

не знаю, не пробовал.
опять же нонешний напиток не могет в принципе их дать..
дык я и от огненной воды белочку не видел

Весеннее Обострение

ну да, нынешнмй неправилтный

Андрей Толстый

тама по каким-то соглашениям действующего на психику вещества должно быть не более... и всё тут.
но самое чудное, что абсент был запрещён вообще и тепереча нету того самого рецепта, сейчас только что-то подобное.

Андрей Толстый

ближе к осени надо будет попробовать сделать что-то подобное. настоечку самому пособирать травки

Весеннее Обострение

попробуйте)

Сергей

Ну у кого есть такая предрасположенность к продуктам из полыни горькой у того могут быть. У меня нет)))

Весеннее Обострение

это наверное хорошо

Bender Bending Rodriguez

абстиненция только при диком голодняке (разные продукты) бывает...в основном люди до нее не доходят

Весеннее Обострение

я не про абстинентный синдром

Bender Bending Rodriguez

аааааааа..пардон. абсентных...пил один раз, до глюкоов не допился

Весеннее Обострение

потомучто абсент нынче уже не тот

Bender Bending Rodriguez

а при союзе такого не было...ну разве у мажориков

Александр Борисов

Перко мадонна диам,песто пер бако кастэлло!!!Дене брано хемаре...Инчес арвестих цхам дураля!!!🤨😉

Александр Борисов

😄Эта тирада из"Бриллиантовая рука"(х/ф)😉🌹👋

Ванёк Власюк

не подвергался и вообще как по мне лучше выпить стакан водки чем не понятно чего употребить

Весеннее Обострение

разумный подход

Св
Светлана_Светлана

Не пробовала, седня абсент в магазе видела и стоит дёшево. Но говорят горький зараза

Весеннее Обострение

ну много какой алкоголь горький

Вера Василькова

Он на полыни для аппетита перед едой.

Борец С Врагами

Я обожаю галлюцинации ! Но почему-то устойчив к ним. А к абсентным тем более!

Весеннее Обострение

эх, не повезло

Борец С Врагами

Кому не повезло?

Борец С Врагами

Наоборот! Мне очень повезло, что не так часто вас встречаю здесь.

Весеннее Обострение

я то тут причем? я хоть и галлюцинация, но не абсентная

Борец С Врагами

Скорее - люминесцентная

Весеннее Обострение

почему люминесцентная то?

Руслан Колодка

Тут от своих галлюцинаций как избавиться не знаешь, поэтому не пробовал😉

Весеннее Обострение

а зачем избавляться? наслаждайтесь

Азат Рахлукум

Ни пробовал , но думаю нет т.к это в виде наркотика и подвержен действию🧐

Ко
Костик

Судя по тому что я вижу и слышу иногда ,возможно даже предрасположен

Весеннее Обострение

ухтыш, а что вы видите и слышите?

Ко
Костик

Что в мире творится 🤣🤣🤣

Весеннее Обострение

да там вроде все как всегда

Алла Неведомская

Я устойчива так как работаю тормозильщиком медицинского самосвала

Алла Неведомская

Это очень редкая профессия

Алексей Калиниченко

Сроду абсент не пил. Предпочитаю сухое вино, коньяк, водку и спирт.

Алексей Калиниченко

Ерунда! Если конечно пить литрами и на пустой желудок, то может быть. Но я же не напиваюсь до бесчувствия. Так для сугрева души.

Алексей Калиниченко

Да! Не принимайте меня за алкоголика. 😁🐱🤚

Весеннее Обострение

хорошо, не буду) 😄

Алексей Калиниченко

И это правильно! 😁😉🤚🌹🌹🌹

Стрекоза

Ой...галлюцинаций это когда что то кажеться, а вот то слово не знаю

Весеннее Обострение

это когда кажется от абсента

Стрекоза

А точно , если убрать научные термины, есть же абсент