Олег

Ладонь на ладони,мы не одни в доме.Бушуют гармоны опять про любовь.Ладонь на ладони нам нужно так много,опять про любовь.

Ответы
Владимир Забродин

Чтобы не было повтора можно было написать так:- вскипает наша горячая кровь! (но вы автор и Ваше право писать как чувствуете.

Ботzман Барисыч

но можно касаться друг друга касаться в подвале где мыши и молч не дыши и вмсето моркови затискать до крови частичку души..

Лев Дувидович Перкис

А надо делать, сколько можно говорить..

Олег

)))

Наталья Тюленева

Любовь, любовь....это хорошо))))

Оксана Шункиева

Про любовь всегда прекрасно!

Наталья

🙂 👌 🦋 👏

Антонина Ножак

👍👍👍

Айечка

Лябофффф 😄

Олег

Морковь)

Айечка

Чаго случилось ?)))приветик друг)))

Олег

А мы в любовь играли,когда бит ударил))) да ничего приветик красавица 😘

Айечка

Аааа....😄бывает )

Марат Арсланов

Любовь это прекрасно!

Айечка

Когда как )))

Марат Арсланов

или кофе 3 в одном извеинте или троица во имя отца сына и свяиага духо . или во имя овса сыра и свяного уха , не обижайтесь в Бибилии нет троици если вы почитаете библию как истинный последователь учения Иисуса Христа.

Инга Найт

о5.... всё о5......

Олег

Снова)

Инга Найт

буду знать, Thnk you

♡~♡

зачем это?

На
Наталия

Романтик

Ir
Irina

Ага😉

Евгений Подлуцкий

И что?