Foxy Beige

Новость короткой строкой: купцу на Советском проспекте в очередной раз вернули книгу... Всё бы ничего, но это памятник и книга у него тяжёлая, но её как-то умудряются своровать! А у вас какие городские новости?)

Ответы
Анатолий Балаба

Пока никаких, все так же, единственное не знаю успеют сделать или нет, скорее всего что нет, не успеют сделать музыкальный фонтан ко дню парада в честь 75-тия Великой Победы.

Foxy Beige

У нас такой уже открыт с июня))

Анатолий Балаба

Вам повезло.

Foxy Beige

Да, конечно. Как и с ноым мэром!)

Анатолий Балаба

А вот нашего мэра, если бы на то Господь давал бы волю, сразу бы без всяких шашкой главу его грешную срубил не задумываясь, или в лучшем случае послал бы куда по дальше.

Foxy Beige

За что так?)

Анатолий Балаба

Потому как Игорь Тальков пел в своих песнях про них, то таких не Бог рождает, а дьявол.

Леонид Шестаков

у памятника И. К. Айвазовскому, одно время, воровали художественную кисть... я ещё до блеска натирают его правый ботинок - говорят приносит удачу...

На
Наблюдатель

у нас тихо...........лучшая новость!

Марат

А говорят, нет любителей книг.

Foxy Beige

Врут значит!)))

Nikola Mahkov

-неслежу!--

Александр Beatles

Те же...😀

Foxy Beige

...