Ма
Марта

У кого сейчас депрессия и он хочет из этого состояния выйти. Говорим с верой в то, что говорим: "Депрессия давно ушла. Сябя я новую (нового) нашла. Повторов нет в Моём пути. СУДЬБА МОЯ! МНЕ с НЕЙ идти. И выбор-МОЙ! И ЖИЗНЬ- во МНЕ. И СВЕТ - в МОЁМ ЛИЧНОМ ОКНЕ. 💞 Я верю, что всё у вас получится и вы увидите выход из тьмы неразрешённых проблем.

Ответы
Вадя С Хитровки

Эх! В Севастополь хочу, но самолёты в Крым не летают. А на поезде долго и муторно: если отправление из Москвы в пятницу вечером, то прибытие в Севас только в воскресенье. пока доедешь - с ума сойдёшь. Автобусом, вроде, на порядок быстрее - сутки до Керчи ехать, но тоже тяжеловато.

Валентина Пакшина

Самовнушение - великая вещь! И не обязательно рифмовать. Я просто сама себе говорю: у меня всегда всё - получается! И на этот раз обязательно ПОЛУЧИТСЯ"‼️ И спокойно начинаю действовать‼️

Ма
Марта

Вы Валечка молодец.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Дамочка, а как таки бити тим, у ково гарна судьба, оне себи таки давно ужо нашли, а некотори и вовси не теряли!, фигових и иних проблим таки нима, а депрессья таки исть?! )))

Ма
Марта

Богатые тоже плачут.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Неужели? Дамочка, оне таки чашше смиютси и дажи при потери своих гарних накоплиний в банках Европи и США, таки печатаюти тайком всяко разно нови купюри для компенсацьи утраченаво! )))

Ге
Геннадий

Депрессия - тяжёлое психическое заболевание. Лечится стационарно.

Ол
Олександр

Да , виден свет в конце тунеля , Но тунель , сука , не кончается .

Ма
Марта

Главное что виден свет. А значет есть надежда, что ты до него дойдёшь.

Ол
Олександр

Надежда это важно . Но свет в конце тунеля может оказаться светом фар прущего навстречу грузовика .

Ма
Марта

Ни в этом случае,

Ол
Олександр

У каждого свой личный тунель . Рад , что вы из своего выбрались .

Ма
Марта

Спасибо.

Дмитрий Мананников

Да. Все что случилось, оно должно произойти. На все воля божья.

Ма
Марта

Верно. На всё воля Божья. И сказал Господь:"Не допущу более испытаний чем можете выдержать."

Дмитрий Мананников

А Господь по вашему где?

Ма
Марта

Псалтырь 46:8 гласит, что Его престол на небесах.

Александр Евченко

Марта слишком длинно и эффекта мало -надёжно во🥃

Ма
Марта

Понятно. Каждому своё.

Константин Лисицын

Конечно нет, Марта! Прекрасного Вам дня!)))

Ма
Марта

Главное что вы победили. А это очень важно. Эта победа предала вам в то время уверенности в себе. А сейчас труд в воспитании сына. Труд не лёгкий чтобы воспитать в нём настоящего человека.

Константин Лисицын

Родные от Него отказывались.... Я не Д, Артаньян, Марта! Я просто Его любил!!!!! Он был Их на тот момент. Я просто тянул время!... А уж потом -суп с котом! Это наш внук!!!! Из роддома не приехали забирать даже!!!!! Ну вот! Поплакала Вам!))))... Улыбашка растет!))))))

Константин Лисицын

Поплакался....

Ма
Марта

Такие беседы как наши, даже очень полезны для души. Каждому человеку нужен человек который тебя поймёт. И после общения с ним на душе становится спокойней.

Константин Лисицын

Спокойнеее оядли, Марта!!!!

Лариса Новожилова

ух! молодец! всех сразу осчастливила

Ма
Марта

Только тех кому это действител но необходимо. Вам как здоровому человеку сложно понять больного так как вы не в его теле.

Лариса Новожилова

не осуди....да осудимы будете

Сэр Ёжик

Говоря халва, во рту слаще не станет

Ма
Марта

Многое говорят но и своё мнение не грех иметь.

Сэр Ёжик

То что вы предлагаете, это заклинание. Без веры в него ничего не будет.

Ма
Марта

Ни чего не будет. Человек должен верить. А без веры слово мертво.

Сэр Ёжик

Вот это я и говорю. Но сидя на жопе ровно, и повторяя заклинание, ничего не получится.

Ма
Марта

Я думаю для вас не новость, что слова имеют свойство материлизоваться.

Сэр Ёжик

Дело не в словах, дело в вере в эти слова.

Ма
Марта

Совершенно верно. И я об этом.

Загадка

Срочно входим в депрессию))) 🤣

Ма
Марта

☺️ Спасибо за чувство юмора.

Загадка

🌹

Helg Sibiryak Z

Осеннее обострение болячки)))

Юрий Бббббб....в

Икота, икота, иди на Федота!))

Marine Pearl

от Федота на енота))

Юрий Бббббб....в

... и т.д.)))

Marine Pearl

ага)))

Ма
Марина

Верно, слово материально

Ма
Марта

Да.

Сергей Аяров

Слова это опавшие листья

Glemors Pendelerskinsk

Я даже сканировал это!👍

Ма
Марта

Если кому-то придётся говорить эти слова то он должен верить в то, что говорит и тогда всё получится.

Александр

А если нету депрессии?..

Ма
Марта

Тогда вам это не нужно.

Александр

Неужели Вы хотите этим сказать, что мне в этой жизни уже ничего не нужно?!.

Ма
Марта

Читайте внимательно мой ответ.

Александр

Ага! А какой в нём имеется второй смысловой ряд?

Ма
Марта

Второго нет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Ма
Марта

Глупее ответа не могли придумать?

Галина Володеева

Спасибо , Марта .

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Атур Нинви

Мне не поможет

Ма
Марта

Если вы утверждаете, что вам не поможет тогда действительно вам не поможет.

Атур Нинви

Я точно знвю