Любовь Волкова

Ещё одно лето прощается с нами. Поставить бы все на "повтор", но жаль, что это всего лишь желание, поэтому в Осень идем. А вы хотите повторить это лето?

Ответы
Вадя С Хитровки

очень хотелось бы. Хорошо, когда было жарко - в том смысле: надо сгонять в магазин - шорты напялил - и вперёд. А сейчас одевайся.. рубашка, брюки, свитер, куртка..

Любовь Волкова

О, а вы ленивый! А я люблю осень.

Владимир Просто

Канешна! Мне очень нравится цитата из тырнета- раньше я любил лето, потом понял, что лето может быть круглый год были бы деньги, теперь я люблю деньги!

Герман Кикот

по мне так по барабану ...лишь бы наши парни на Донбассе победили и вернулись к своим родным любимым здоровыми и невредимыми

Любовь Волкова

За это и я двумя руками!

Владимир Петров

Моё лето, каким оно получилось в этом году, пусть уходит без каких-либо сожалений. Ещё одного такого мне, на дух, не надо...

Любовь Волкова

И у меня ужасное. Повтора не хочу.

Владимир Петров

Категорический привет- коллеге по неудавшемуся лету🤝🌹)))...

Любовь Волкова

У меня весь год такой. Ещё и не кончился.

Кирилл Морозов

Подходит осень женской тенью, слетают листья все печальней... Их шелестенье, как шелест платьев в зале бальной...

Любовь Волкова

Люблю осень.

Кирилл Морозов

Особенно ноябрь в Питере?)))

Любовь Волкова

Это как повезёт. 🍁🍁🍁

Юр
Юрий

Зачем повторяться? Если бы оно продлилось, можно что то новое замутить!😁

Любовь Волкова

Удачи!

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Гр
Григорий

С удовольствием проживаю каждый свой день. КАЖДЫЙ! Зачем же повторять?

Любовь Волкова

Полностью согласна с Вами

Zоя

Неее, у меня может осень круче пройдёт....зачем зацикливаться?!))😜

Любовь Волкова

Согласна.

Алина Гессен

Ой нет.. пусть оно позабудется. Много переживаний и стресса было

Любовь Волкова

И у меня тоже.

Алина Гессен

Так что надо жить дальше)) дальше лучше) веселее) прекраснее))

Любовь Волкова

Постараемся!

Alex Sher

Нет, это очень опасно, могут вызвать санитаров и отвезти в дурку

Любовь Волкова

И я не хочу.

Ек
Екатерина

Ничего никогда не хочу повторять. Было и прошло. Только вперёд

Alisa Warshavsky

Ни в коем случае!!!! А ещё лучше, слегка,хотя бы, его сократить...

Миша

Обычное лето, море за окном второй год лапки даж замочил

Любовь Волкова

Я была в Баку

Миша

А не мы с другой стороны

Любовь Волкова

Я поняла, Казахстан

Миша

Так хорошо что мы спрятаны

Любовь Волкова

Возможно

Сергей Остёрский

У кого есть деньги, едет в Африку и повторяет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это лето - худшее в моей жизни. Забыть надо

Любовь Волкова

И у меня нехорошее. Не хочу повторять!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Лучше бы его вообще не было, этого лета.

Любовь Волкова

Точно!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, именно так

Св
Светлана

Нет уж! Хватит, погрелись при духоте за 35!

Любовь Волкова

Я тоже не хочу.

Стас Васильев

Зачем вторить прошлое, если будет новое!?

Любовь Волкова

Логично.

Vladimir Leonov

нет, это лето прошло, почти как в песне!

Любовь Волкова

Я не хочу ещё такого лета. И не лето в этом виновато.

вс
валерий сонин

жизнь невозможно повернуть назад...

Любовь Волкова

Тогда подумаем:"А надо ли? “. Чтобы исправить ошибки? Так наделаем других.

вс
валерий сонин

вот именно...надо ли

Любовь Волкова

Согласна

Ветер_В_Голове (Эван)

Я так хочу что бы лето не кончалось

Любовь Волкова

А я хочу чего-то нового

Любовь Волкова

Надеюсь