☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений! 🖼 С Днем Рождения... Виктор Цой!

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Не следует покойников с днем рождения поздравлять. Священники так говорят.🌹🌹🕯️ Светлая ему память.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Православная церковь разрешает поздравлять с земным днем рождения умершего, считая, что воспоминания родственников, теплые слова помогут душе найти упокоение. Выразить уважение почившему можно рассказав о приятных совместных моментах, событиях или подобрав подходящий к поводу стих.....

Ав
Автор

Странно, столько лет прошло, а песни его все так же актуальные

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Сергей,пройдет еще столько же,их будут помнить и знать на века.

Ав
Автор

да не, поколения, кто его слушал раньше уйдут в вечность и все забудется....если только Высоцкий еще продержится какое то время...закон жизни такой..забывать культуру предыдущих поколений

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

поживем-увидим...вернее услышим.

Ав
Автор

странно, а попсу я перестал воспринимать как музыку в 22 года...как-то отрубило в один день и с тех пор не могу просто до тошноты это слушать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

аналогично,после армии перестал слушать эту пластмассовую "музыку"

Ав
Автор

Зато Цой всегда с нами!!!

Виталий Мартынов

Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть🥳🥳🥳

Нурия Шагабиева

Обожаю его и постоянно слушаю его песни. 😊🙏👍

Нурия Шагабиева

У вас все получится.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊🤝-рад Вас видеть!

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Elena Lion

!!!!!!!!! С Днём рождения! Цой жив!

Сама По Себе

А какого у него днюха была???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да я бы не сказал, это просто один из возможных сценариев развития событий всего человечества.

Сама По Себе

Посмотрю на досуге

Сама По Себе

Ок

Он

Вечная память Витя.

Во
Вовочка

Помешался ты на Цое

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А тебе какое дело ?

Nikola Mahkov

😭🌹🌹

Татьяна Перова

🎆🌠

Ина Ева

👍☕