Валентин Федоров

Илья пророк два уволок)))
когда что нибудь старается привлечь к себе наше внимание, оно подает звуковые и световые сигналы!!! Вы сегодня ГРОЗУ!!!! видели? Неужели кому-то недостаточно громко или недостаточно ярко?)))))

Ответы
Евгений Абрамов

как МАРФА ФРОЛА ЗА ЧЛЕН УВЕЛА

Татьяна Тышкевич

У нас ни грозы. ни облачка!!!!

Валентин Федоров

а у нас Илюша весь день гуляет, я сегодня под две грозы попал))) утром под летнюю, с крупными теплыми каплями и затишьем перед началом, а вечером под настоящий шторм, с бесконечным ветровым накатом и ливнем как из ведра))) лето вернулось из отпуска и встретилось с соседкой по общаге осенью)))тертой дамой, втерли поллитру и повздорили)))наговорили друг дружке гадостей)))Осень то никуда не ездила(ничего )))завтра помирятся)))

Валентин Федоров

нравится?))))

Татьяна Тышкевич

Прикольно!!! Вы целый писатель-прозаик!!!😃

Валентин Федоров

))) я знаю)))))) https://www.proza.ru/avtor/umcquotoff хотите еще?))))

Татьяна Тышкевич

Давайте скинете в личку. А то здесь потеряется. Я ссылку не найду. А на досуге хочу почитать.🙂

Валентин Федоров

почитали?)))