Ба
Бабельер

100 баксов хватит на свидание?

–6
Ответы
Виталий

Смотря какой возраст, лет до 35 мне вообще деньги не были нужны, все определялось взаимной симпатией и напротив, когда требовались траты, это лишь означало, что ты скорее всего ей не симпатичен и замещаешь это деньгами)))

Бо
Бока

Ты меня рассмешил) как раз эту сумму обменял на рубли и гульбу устроили у знакомых. В конце хозяин отдал мне на ночь свою жену. Оттянулись с ней. Ей понравилось)

Баба Яга

Вот Бориска:)))) Сочиняет на ходу и не краснеет:)

Алиса Лиса

В какой стране. Я знаю, что и 200 рублей может хватить на свидание.
А если вы про продажную любовь...
То расценки иные.
Хорошая жрица любви стоит не менее 8000 рублей

Григорий Карпенко

Старая песня. "Ты говоришь полтины тебе мало, а сотку баксов вряд ли кто-то даст. Всё потому что криво ты лежала. И я никак не мог тебе попасть."

Камилов Камил Хамзаевич

ну на ужин при свеча и на подарок небольшой конечно хватит только это 100 баксов дайте ей самой и пусть что хочет то закажет ☝️😌

Ирина Гавриловна

На зоне или так? По любому смотря с кем) может просто обойтис ь:пирожок и в койку? 😅😉

Дэн Люк

нуууууууу.... если с праституткой , то можно и поменьше в це5не найти ))))

Na
Natalia

В рашке можешь даже свадьбу устроить за такие деньги.

Qqqq Qqqqq

а если их не тратить то хватит и еще на одно свидание

Татьяна Ковалева (Павлова)

а просто погулять у вам в голову не приходило?

Ба
Бабельер

Это не работает

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему?а вы пробовали?не нужно сразу показывать что вы можете во всех отношениях/направлениях

Nekto Imiarekoff

Есть такие, что и за бутылку пива отдаются )))

Андрей Толстый

хз, всё зависит от культурной программы.

ид
иван дьяков

В зависимости от потребностей партнёра.

Alex Dark 🇷🇺

во вьетнаме хватит в столице России нет

М(
Милочка (*)

Понятия не имею... не была на содержании.

Екатерина Иванова

Ну хз.лучше взять 200 чтоб не лохануться

Ба
Бабельер

Для тебя тоже 200?

Екатерина Иванова

А я не иду на свидание

Алекс Венцель

Смотря как вы хотите их потратить...)))))

Не
Незнакомка

В кино сходить и попить кофе хватит)

Гарри Трубников

Лучше, по старинке, вино и конфеты.

Роман Смирнов

смотря как , бывает и чашка кофе 8 $