Ольга Чернышева

Почему многие родители не уделяют воспитанию своих детей достаточно времени?

Ответы
Бока. Headhunter

Я был предоставлен сам себе и сам принимал правильные решения в жизни. А мать была вдова, четверых вырастила

Ольга Чернышева

Как Вы определяли, что Ваши решения правильные? На основании чего?

Бока. Headhunter

Попал в банду малолетних воров, сам понял, что мне с ними не по пути, не дело это. А некоторые в милицию попадали с такими делами

Ольга Чернышева

Понятно. Но всё-таки, ведь есть нормы добра и зла, нормы поведения в обществе. Где они записаны?

Са
Самсон

В стране Чудес нет времени на воспитание детей, нужно добывать пропитание для своих детей...

Са
Самсон

Зачем правительство цены повышает, зачем на СВО молодых отцов посылает... Зачем производство в стране загубили и ЗАЧЕМ постоянно в стране Чудес!

Ольга Чернышева

Ой! Сколько много у Вас вопросов! А знаете, почему всё так? Кто миром правит сегодня?

Са
Самсон

Это бесконечно можно говорить... Словами и туда и обратно, а делами никуда...

Ольга Чернышева

Почему же? Есть истина и с ней спорить бесполезнго и глупо, даже бессмысленно. А истина где? Она - в Священном Писании. Там ясно говорится, кто сегодня правит миром. Знаете такую личность, как Сатана Дьявол? Весь миро сегодня лежит в его власти. Но эта власть временна и Сатане вскоре придёт конец.

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце ☀️ Красное...

Татьяна Морозова

не понимают ответственности...((

Ольга Чернышева

Да, это так и есть. Не хотят осознавать это!

Фариз Мухаметдинов

Только из-за нехватки времени.

Ольга Чернышева

Это отговорки и выискивание причин. Если было бы желание, то нашли бы время для своих чад любимых.

Фариз Мухаметдинов

Всякое бывает.

Ольга Чернышева

В любом случае, родители просто обязаны воспитывать своих детей и уделять им время.

Фариз Мухаметдинов

Несомненно,но это тоже не всегда работает,народ беднеет,родителям надо работать чтоб заработать на прокорм семье и дети отходят на 2й план,это тоже факт.

Ольга Чернышева

А всё-таки время детям надо уделять.

Фариз Мухаметдинов

Кто бы спорил.Только вот действительность решает по своему.

За
Загадка

Телефоня всё время занимают.

Ольга Чернышева

И не только.

За
Загадка

Сейчас вообще не хотят иметь детей,живут для себя.

Ольга Чернышева

Да...А у многих, у кого есть дети, для них нет времени на их воспитание.

За
Загадка

Печально.

Александр Злобин

Лишить их родительских прав

Ольга Чернышева

Вопрос стоит ПОЧЕМУ?

Ольга Чернышева

Вопрос, ещё раз поясняю Вам, про родителей и их детей.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, заняты заработком

Татьяна Ковалева (Павлова)

многие читать нен умеют

Ольга Чернышева

Читать все научены, но не хотят признавать и иметь на себе ответственность.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это действительно сложно

Ольга Чернышева

Да... Но это так!

Валера Иванов

Достаточно это сколько?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не травмировать

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

попробуй скажи, смерти подобно

Ольга Чернышева

Если так рассуждать, то и воспитывать не надо? То всё позволять? Это неправильно! И кем и какима потом вырастит такой вот ребёнок? Эгоистом и насильником?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

говорить без пафоса, назиданий

Ольга Чернышева

Если так рассуждать, то и беседовать не стоит дальше.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

так родные, оболтусы, соплежуи!!!

Ст
Стас

Кто и как может.

Ольга Чернышева

А как должно быть? Знаете? Дети нуждаются в родительской любви и заботе о них. Им надо уделять много времени.

Ст
Стас

Это понятно. Но я ответил на ваш вопрос. Я своим детям посвятил свою жизнь.

Ольга Чернышева

Это хорошо. Главное - воспитать их людьми.

Остап Бендера

не многие

Ольга Чернышева

ПОЧЕМУ?

Остап Бендера

потому что многие уделяют

Ольга Чернышева

Это было ранее, но не теперь, когда родители очень заняты и им не до детей своих.

Вадик Царёв

Не знаю.

Ольга Чернышева

Да... У них времени не хватает и нет желания.

Вадик Царёв

Может их просто не научили родители ?

Ольга Чернышева

Да...Их учили, но они не хотели учиться.

Вадик Царёв

Плохо учили .

На
Надежда

Работа

Ольга Чернышева

И не только.