Татьяна Морозова

В июле два затмения солнечное и лунное и два лунных месяца своим концом и началом Это всегда напряжение и хроникам не плохо бы чуток без фанатизма за собою присмотреть, можно и за теми кто Фома неверующий ))

Ответы · страница 2
Он
Она

Присмотрю......прислушаюсь.....к себе🌹

Татьяна Морозова

я одному *чудаку* уже отписала, что в наших школах были предметы анатомия и астрономия и элементарные понятия давались нам из школы, а сейчас стало нормой, если я не знаю то этого просто нет.

Он
Она

Он просто себя не знает...безрукий, наверно

Борец С Врагами

А Апокалипсиса там не предвидится?

Татьяна Морозова

прочла ....какой борец... с какими врагами...похоже диагноз

Борец С Врагами

По вашей обрывочной речи вы можете сами себе поставить точный диагноз.

Николай Верниковский

🖼 благодарю 2

Людмила

Спасибо за предупреждение

Татьяна Морозова

Коридор будет от 01.07 и до 19.07 я уже посмотрела прогноз погоды и тоже потепление пойдёт с 20.07 Мы многое не знаем, но поберечься надо.

Inessa Ken

уже одно наступило в 22.22

Татьяна Морозова

интересно !! маленькими бегали со стёклышками

С?
Санька ???

🤭🤫

Наталья Михальченя

уже на себе испытали

Татьяна Морозова

я тоже, но завтра коридор уходит и надо постараться выровниться.

..

Хроники-алкоголики

Татьяна Морозова

))) увидала что то очень тайное даже ник отсутствует и вспомнила старый анекдот ....шпион живёт этажом выше

Се
Сергей

Да, время непростое

Татьяна Морозова

затменный коридор продлится до 19.07, а 17.07 будет лунное затмение, из любопытства посмотрела погоду и улучшение только с 20.01

Mikle Zolotarev

возьмите под опеку

Татьяна Морозова

сегодня последний день затменного коридора и может быть дожди будут меньше и не так холодно.

Mikle Zolotarev

МОЖЕТ БЫТЬ? А МОЖЕТ И - НЕ БЫТЬ?

Татьяна Морозова

я приземлилась у дальних родственников и это большой дом с садом, хочется повозиться, но погода не даёт

Mikle Zolotarev

ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ, ВЫ ТАК НЕ СЧИТАЕТЕ7

Пётр Кернер

давай встретимся

Татьяна Морозова

и это будет ещё одно внеплановое затмение))))

Владимир Фролов

так кому за кем?

Владимир Фролов

ой! а вдруг маниакальная шизофрения?

Татьяна Морозова

так ведь не все знают, что это так называется)))

Владимир Фролов

тем более, что это устаревшее название по реестру болезней РФ РАН

Татьяна Морозова

ну и кому этот реестр сегодня приснился в счастливом сне?))

Владимир Фролов

да а я откель знаю? может, вновь открывшемуся Менделееву

Александр Марьясов

Во, нагородила.

Татьяна Морозова

я уже одному *чудаку* ответила, что в нашей школьной программе были предметы анатомия и астрономия и они давали представление о некоторых явлениях в природе человека и очень жаль, что их сейчас нет и теперь стало естественным, если я не знаю, то этого просто нет В этом что то от первобытности.

Александр Марьясов

Набедренная повязка, должно быть.

Владимир Золотницкий

Спасибо 🙏

Татьяна Морозова

Коридор от 01.07 и до 19.07. Посмотрела погоду и она до 19 холодно и дождики. Есть у меня проблемки со здоровьем и я ощущаю усталость быстрее чем обычно и отстаю по работам в саду .

Татьяна Морозова

дожди загнали в дом, а надо бы продолжить работы в саду.

Татьяна Морозова

в Подольске я сейчас и это погода израильской зимы(())

Татьяна Морозова

по приезду в Москву я смоталась в Челябинск на встречу с выпускниками. Они мне показали каким стал Южный Урал

Владимир Золотницкий

Не люблю экологию в Челябе хотя я заканчивал ЧВВАКУ

Татьяна Морозова

да ! всегда мы с определённым предубеждением были, я уехала от туда в 1970 году в Эстонию по направлению после окончания ЧПИ и там прожила 40 лет, а вот последние 7 лет Израиль.

Владимир Золотницкий

А я 15 лет прожил на Украине 5 лет в Венгрии 3 года в Польше и вот уже 23 года под Екатеринбургом

Ирина Выдрина

чувствую.....

Татьяна Морозова

у меня есть в разное время жизни три травмы позвоночника, об этом знаю только я, но чувствую в разных ситуациях в природе

Татьяна Морозова

эти травмы не предсказуемы

Та
Танюша

А когда это?

Та
Танюша

А мы хорошо что и не знали..))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и когда

Татьяна Морозова

уже 2 июля солнечное затмение

Татьяна Морозова

лунное 17 июля Напряженность будет ощущаться с 30 июня и до 19 июля

Татьяна Морозова

только что ответила одному чудаку))), что в нашей школьной программе были предметы анатомия и астрономия и они давали представление о многих возможных вопросам в природе человека и очень жаль, что они исчезли из школьной программы и стало естественно считать, что если я этого не знаю, то этого просто нет, и в этом есть что то от возврата к первобытности.

В!
Вик !

Ты ктэ?

Татьяна Морозова

поздно пить боржоми ....)))

На
Наблюдатель

фуйня

Тамара Ромайдо

😳

Татьяна Морозова

а вот и приготовились, сегодняшней ночью 031 по Москве оно и будет))