Alexandra
Люди....! Вы когда в личку пишите -Дашь? Вы хоть пишите , сколько надо . Вот у нас проезд на автобусе 27 рублей стоит , я же не знаю сколько в вашем регионе )))
Ответы · страница 3
Cviyатыiy Гнэзд
Может Дашу ищут
Cviyатыiy Гнэзд
Тебя как зовут. Мерелин. А по русски как. Даша. А меня Данила
Виктор
А почему у нас 28
Альберт Тагиров
они не про это
Эва
))))))))))))))
Rostik Kotov(Достаевский)
Раз просят значит красивая
Alexandra
Точно , по буковкам видимо так решили ?))Нет, я думаю если даже не видят фото и просят ....точно обострение)))
Yra Kozlov
у на 1200 руб
Вектор Фриз
16 рублей
Alexandra
Бум знать, это где столько ?
Леди Мила
уже 30
Шагарьян Хайретдинов
так и надо было в лоб дать!
Alexandra
Не, я же девушка да и росту малого))
Шагарьян Хайретдинов
Тогда шваброй
Шагарьян Хайретдинов
Какой глубокомысленный Ваш вопрос! Как по телефону дать шваброй в лоб? Слушайте, задайте его Майкрософту, они Вам премию дадут за оригинальную постановку задачи, заодно под землей мачо найдут и к чему-нибудь присудят за сексизм!
Шагарьян Хайретдинов
Эх Вы! Жалко мачо стало! Вот этим они и пользуются!
Кука