Alexandra

Люди....! Вы когда в личку пишите -Дашь? Вы хоть пишите , сколько надо . Вот у нас проезд на автобусе 27 рублей стоит , я же не знаю сколько в вашем регионе )))😉

Ответы · страница 3
Cviyатыiy Гнэзд

Может Дашу ищут

Cviyатыiy Гнэзд

Тебя как зовут. Мерелин. А по русски как. Даша. А меня Данила

Виктор

А почему у нас 28

Альберт Тагиров

они не про это

Эва

)))))))))))))) 👍

Rostik Kotov(Достаевский)

😂😂😂😂

Rostik Kotov(Достаевский)

Раз просят значит красивая

Alexandra

Точно , по буковкам видимо так решили ?))Нет, я думаю если даже не видят фото и просят ....точно обострение)))

Yra Kozlov

у на 1200 руб

Вектор Фриз

16 рублей

Alexandra

Бум знать, это где столько ?

Леди Мила

уже 30

Шагарьян Хайретдинов

так и надо было в лоб дать!

Alexandra

Не, я же девушка да и росту малого))

Шагарьян Хайретдинов

Тогда шваброй

Шагарьян Хайретдинов

Какой глубокомысленный Ваш вопрос! Как по телефону дать шваброй в лоб? Слушайте, задайте его Майкрософту, они Вам премию дадут за оригинальную постановку задачи, заодно под землей мачо найдут и к чему-нибудь присудят за сексизм!

Шагарьян Хайретдинов

Эх Вы! Жалко мачо стало! Вот этим они и пользуются!

Не Я

😂

Не Я

они все говорят, что деньгами не берут😂

Не Я

натурой. а инттересно, как они себе представляют эту натуру здесь?

Не Я

ааа....у меня был такой скайпе. все просил показать фотку. я сначала не поняла. а потом когда дошло, закинула его в чс

Кука

Сам Андерс'н

На
Наблюдатель