Елена Елена

Что за элита правит Китаем ?

Ответы
Unknown

Элита которая вырвалась из полтора миллиардной серой массы. И пройдя лидерами многие преграды стали закалёнными в интеллектуально и морально

Елена Елена

н да? о как

Unknown

Вы представьте только, этой 3 тысячной элиты, как пережили пройти столько всего, а ведь миллионы в свое время хотели быть в составе элиты. Всем хочется жить прекрасно, и быть известными и лидерами.

Елена Елена

группа людей - чёрная элита Драгулы, естественно, они никогда и не выходили из серой массы, т.к. никогда ей и не были

Unknown

вы ошибаетесь)) наверно вы не обратили внимание на уроки истории. И про Мау Дзе Дзуна. Я многими китайскими политологами знаком, и поверьте, они живут как обычные люди, а сказки про Драгулы это лишь сказки.

Елена Елена

спорить не имеет смысла, перевранная история истину не отражает

Unknown

Так, вы человек так? а вдруг завтра станете губернатором города, и вас засчитают за агента ЦРУ которая подкупила власть для подрыва государство. Вы как будете реагировать на это? это ведь будет ложью тех людей которые вас с роду не знали до вашего карьерного роста, а лишь придумали такие байки что бы повысить свой социальный статус и авторитет.

Елена Елена

не смешите кур

Александр Перов

Олигархи с партбилетами

Елена Елена

тёмная элита

Александр Перов

Но как прут!

Елена Елена

давят, я бы сказала

Александр Перов

Вырастили на свою голову

Елена Елена

не говорите

Alex Timo

типа коммунистическая

Александр Разливанов

Не знаю,но люди умные.

Нурлан Абилжанов

семейство Дракона?

Елена Елена

точно

Нурлан Абилжанов

Хоть малость знаю))

Алексей Кноблох

Бонзы КПК? Нет? Да!

Елена Елена

Драгулы

Алексей Кноблох

Вам виднее. Хотя меня это не интересовало. Извините.

Repitrepit Repitrepit

спроси у китайцев

тт
татаева татаева

невоспитанных...

Елена Елена

хммм, смешно

Михаил Филиппов

коммунисты?

Елена Елена

господь с вами, какие коммунисты, чёрная элита

Елена Елена

о небо, причём негры, Драгулы

Михаил Филиппов

а это кто?

Елена Елена

драконы

Михаил Филиппов

так они же вымерли?

Руфина

китаёза.

Елена Елена

это не всё

Руфина

и......

Елена Елена

Драгулы и это серьёзно

Руфина

таак.

Елена Елена

именно так

Руфина

С Праздником...Елена...!

Елена Елена

и вас, Руфина!

Тулкуной Халикова

Не знаю

Шутник

желтая

Елена Елена

чёрная