ИРИНА Федотова (Стахеева )

маленькая женская странность: "сама придумала , сама обиделась ....?

Ответы
Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Спасибо )))) мило откажусь ...

Orhan Yaman

у вас есть скайп.

Николай Терёшин

пока есть возможность . единственный способ комфортно жить с женщиной - держать её в постоянном стрессе . пример : "Как нет супа !" а ей это только на пользу .

Николай Терёшин

игра говорите . может быть . про годы вы не правы . именно доступность женщин в моём возрасте мешает просто и тупо влюбиться . и сравнение с любимыми женщинами в прошлом . как раз в этом сравнении и есть , так сказать , казнь египетская .

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Увы , я как раз о том и говорю , что шанс получить главный выигрыш , джекпот увы ничтожно мал , размениваются по мелочам и женщины и мужчины ... Разве не любовь и есть тот самый выигрыш ...

Николай Терёшин

любовь конечно . или - очень редко встречаются женщины в таким количеством музыки и света в душе , что этого хватает не только им но и тем кто рядом . но - такое сокровище встретить почти невозможно . я за все 55 - один раз .

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну , что же , не жалейте о том , что не свершалось , хотя вполне может свершаться еще .... Спокойной ночи , Николай ...

Николай Терёшин

спокойной ночи Ира . спасибо за общение .

Elena Bark

Да, это так, я когда первая прошу прощение, начинаю именно с этих слов:Сама придумала, сама обиделась... Только что опять так и было...

Ария Сим

сама создала проблему, сама ее решила и сама дальше пошла строить себе препятствия и мужественно преодолевать их... 🙂

Виктор Николаевич Чистяков

От маленькой женской странности до большой странности очень большой диапазон , так что с женщинами не соскучишься

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вот правы Вы )))))

Виктор Николаевич Чистяков

Это счастье когда женские странности вдохновляют мужчину . печально когда эти" странности " уничтожают мужчину как личность

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Не поспоришь )))))

Виктор Николаевич Чистяков

Женщины легко программируются и эту положительную программу надо вкладывать в неё начиная с ясельков кончая институтами тогда будет меньше самоубийств , пьянства , тюремных заключённых .

Ravshan Avliyakulov

Почему мужчины врут когда говорят женщине,что любят,а на самом деле,уже давно строят отношения с другой?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Это вопрос к мужчине ... Наверное они слабы , чтобы в этом признаться , не хотят причинить боль , но обман и измена вдвойне больнее ...

Yelena Neyman

это наша природная предрасположеность к перепадам эмоций такой уж гормонольный дисбаланс 😄

Nin4Ik Apelsin4Ik

Женщина-то существо,которое додумывает цепь событий в самых худших раскладах и верит в неё;)

Евггения Пашенкова

Чаще странности разные подбрасывает интуиция, со временем оказывается, не зря обиделась.

Олег Соловйов

да есть такое, которая под заталкивает депрессию, сразу не в знатную , а потом глубокую ?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну , обида от депрессии ))) они в общем не сопоставимы )))

Олег Соловйов

Вы проста с такими не жили Ирина , тяжело это понять , как с маленькой надуманности бывают проблемы .

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Наверное я чуть чуть в курсе ...

Олег Соловйов

возможно , но обида все таки делает свои выводы

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , конечно ...

Олег Соловйов

все зависит от многих фактов , маленьких и больших?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , конечно ...

Светлана * Neko Навеки*

Сама поплакала... и всех простила... А мир так и не понял от чего она такая счастливая...

N@tk@ L@pk@

Бывает и так...накрутишь и начинается . Но стараюсь не подкармливать это в себе.))))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Замечательно ))))

Гаяз Абубакиров

да точно жена мужу ; ты где был!!!!!!!!!!!! дорогая ты же у меня умная придумай все сама

Лариса Гуртуева

Зато есть возможность быть загадочной... "Милая, что с тобой?" - "Ничего, это я так..."

Валентина Садовенко

Есть доля правды. Просто у женщин чутье очень развито. И "сама придумала" реже

Павел Алексеев

У мужчин тоже есть странности - попросить прощения, даже когда не виноват!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Все сложно ....

Павел Алексеев

Ну теперь-то надеюсь, просто?

Павел Алексеев

Вот видите - нет худа без добра!

*A
*g*k* A**

Да, и довольно таки частенько проявляется такая странность у женщин(

Людмила Агеева

да потому что сама себя же и накрутила у нас у женщин это есть такое

Ольга Пырова

Зачем создавать себе маленькие стрессы? Их по жизни и так хватает

Алексей Еникеев

не такая уж и маленькая. А вообще непонимание - чуть ли не норма )