Гостья Из Будущего

Хочешь изменить свою жизнь? Не заплати за интернет. Сколько выдержите без инета?

Ответы
Серега

сколько угодно был в командировке пол года в глухомани даже что бы позвонить надо было залезть в гору а интернета в помине не было и ничего читал книги слушал старые пластинки в клубе

Николай Кочубей

Поначалу скорее всего будет ломать как наркомана! Но постепенно найду замену. А там уже не будет иметь значения срок! Я просто буду жить! Но уже с другими интересами!

Cветлана

Были в отпуск оетом у мамы месяц там не то что интернет, мобильный плохо ловит, надо на дерево залезть, чтоб нормально поговорить

Cветлана

Нет, мы дома ложимся тоже в 21,дети. Но я перпд сном люблю в телефоне посидеть, тогда убаюкиваешься быстро

Витас Григ

Да телефон штука заразная , не успеваешь заряжать...

Cветлана

Нет, нет зависимости у меня. Просто немного отвлекаешься тут

Витас Григ

Теперь и представить то тяжело как люди раньше вообще жили без мобильных телефонов....

Cветлана

Это да

Никифоров Валерий

Однажды я жил без интернета , без телевизора .В якутии это было, 100 книг прочитал за три месяца , при это работал по 12 часов в сутки.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не бывает смерти, не бывает. Ты нас жди мы встретимся с тобой. Только Ангелы об этом знают, пролетая тихо над землёй

Al
Ali

хоть целый век, достану чернило и перо , возьму топор , избу построю и Ольгу в крестьянку … многодетную … превращу

Гостья Из Будущего

Неее. Я неисправимая

Община Владивост Ссср

я всю жизнь почти прожил без интернета первый компьютер мы купили уже 2003 году

Татьяна Владимирская

нисколько, я все сделаю, чтобы он вернулся, потому что у меня тут работа

Стас Васильев

Даже не замечу глобально. Выйду на улицу и там буду мозг людям чпокать.

... Рус

Сложно,но можно. У меня куча книг не прочитанных или не перечитанных...

Ru
Ruben

Сматря скем,,, вот с табою многие могли жить без интернета... 😅

Ru
Ruben

А кем?,,,, цврицей всей морей?,,, 😅

Гостья Из Будущего

Неееее... спящей Красавицей, которую никто не будит🤣

Ru
Ruben

Наобарот,,, целовать все любят, тем болье спящей красавице, каторая не будет кусаться... 😅👍

Ru
Ruben

Вот так дорогая... ☕🥧🍫🌹😘

Serg

Полгода. Там хоть озолоти кого инета нет просто физически

Роман Смирнов

2 дня не было . починил все + 3 раза сбегал на спортплощадку

Гостья Из Будущего

Что такое?

Роман Смирнов

у меня просто ночь

Гостья Из Будущего

А у меня утро. И работа

ジ♂
ジョン ♂

Зависим сильно от него, единственная для меня радость

С Э М

Банки, мессенжеры и почта нужны. Без них никак

Гостья Из Будущего

Но здесь же есть....

С Э М

Ну тут такая себе социальная сеть, не как ВК или Одноклассники.
Но и тут максимум час-два в день. Могу совсем не заходить

Робот Вертер

Это деревня Обсуждайка, а не какая-то вам сеть, девушка.

Гостья Из Будущего

Я тоже только тут. И уже не могу не заходить

С Э М

Подсели)

Qqqq Qqqqq

да сколько требуется нет такой привязанности

Гостья Из Будущего

А у меня зависимость

Qqqq Qqqqq

привязанность?

Qqqq Qqqqq

тогда сложно будет если вдруг интернет пропадет

Се
Семён

Да я и без трубки могу пару месяцев спокойно.)

Гостья Из Будущего

Не пробовала

Се
Семён

И текст разборчивей, и авы фотожабленные веселее...

Гостья Из Будущего

Эт ...на долго тогда будет

Се
Семён

Не, просто поржать и дальше прокликать. Здесь такие знанные персонажи есть - обхохочешься.

Гостья Из Будущего

Я захожу почитать ответы. А таи ...как получится

Дмитрий Каракозиди

Бывало и по месяцу не до интернета было.

Nikola Mahkov

-чепуха!==тюрьма и армия!=изменят!--😀

Alex Dark 🇷🇺

по началу стремно, потом привыкаешь