Люблю Linux

Аксиомы занимательной биологии: Арбуз - ягода, банан - трава, земляника - орех, шеф - идиот.

Ответы
Юрий Соловьёв

Если из арбуза выгнать самогон, закусить земляничным орешком, выкурить банан, шеф станет интеллектуалом

Наталья Маркина

не устраивает шеф ищи другую работу или попытайся увидеть в шефе что-нибудь хорошее

Ирина Карпова

Земляника -трава! Взгляните в википедию. А со всем остальным полностью согласна!!!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно. Если хозяин сказал, что бурундук - птичка, значит, никаких зверьков.

Люблю Linux

😁

Ко
Колючка

Сомневаюсь, что земляника орех, все остальное не вызывает сомнений🙂

Люблю Linux

Клубника и земляника – это не ягоды, но и не орехи. Это вид плода, который называется «земляничина». Земляничина образована сильно разросшимся цветоложем. А вот семечки на клубнике и землянике считаются сухими орешками.

Ко
Колючка

Спасибо, интересно, в обиходе все их считают ягодами

Люблю Linux

👍🌹

Надежда Алексеевна

женщины- красотка, мужчины - кобели, тряпки, альфонсы гады......

Люблю Linux

женщины- стервы, су к и, мегеры, ша ла вы....

Надежда Алексеевна

ну вот и все: миру мир!

Пу
Пушкарь

...коллеги- ископаемые ( бесполезные), подчиненные- овощи....

Алексей Донец

Только три первых нас особо не парит, а вот четвертое....

Нежность

да ,всегда арбуз виноват во всем,с него все начинается

Нежность

😉 надеюсь до арбуза не дойдем

Люблю Linux

чав чав чав... фкушный, шладкий.. но коштофек много...

Дмитрий Панков

фруктоманы какие-то....ухожу....

Надежда Басинская

Что-то не то с земляникой, а в остальном правда твоя.

Valentina Potapova

НУ ЕСЛИ ЗЕМЛЯНИКА ОРЕХ ШЕФ НЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ)))))))

Анна Никулина

томат - тоже ягода...тогда кетчуп - варенье!

Галина Мавлеева

земляника -орех , без скорлупы что ли ?

Наталья Герасимова

мне понравилось,особенно про шефа...

Екатерина Обозная

совсем как-то печально получилось

Любовь Ершова

Всё враньё, а про шефа - в точку!!!

Нина Александренок

класс и добавить нечего!

Татьяна Зацепина

ну не всегда и шеф идиот

Ирина Горянская

А где у вас шефы растут?

Игорь Пашнин

а вы хотели шеф -умник?