Нэля Дунаева

Чего б такого офигенного на Новый Год наготовить? Вот прям, чтобы мои все офигели!!! Борща наварить, что ли.?

Ответы
Вл
Владимир.

ВСЁ! ВРЕМЯ ДОМАШНИХ НЕЗАМЕНИМЫХ, НЕЗАБВЕННЫХ И НЕПРЕВЗОЙДЕННЫХ КУЛИНАРОК КАНУЛО В ЛЕТУ ВМЕСТЕ С СССР. СЕЙЧАС ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОК, И КУЛИНАРКИ ВЫШЛИ В ТИРАЖ!
КУЛИНАРОК "ОБВЕТШАЛА СЛАВА!
СО СЛАВОЙ КРАСНЫХ КАБЛУКОВ
И ВЕЛИЧАВЫХ ПАРИКОВ" ТОРГОВЫХ РАБОТНИКОВ.🍷🍷

Сергей Гущин

Отрубей запарь ! Электричество обрежь, выбей пару окон. Включай переодически сирену и разрывы бомб в громкую колонку. И будет почти как 41 в ленинграде.. может и офигеют .

Андрей R@

Каждый НГ вместо надоевшего оливье строгаю талу из сига, ленка, осетра или из калуги. Это блюдо сметают со стола в первую очередь.👍

Андрей R@

Ок

Vladimir Osheschko

Все офигеют если Вы посадите их за пустой стол. Правда потом его можно и накрыть.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну, если Вы его год не варили - сварите! Вот обрадуются! 🤣😜

Виктор Косачёв

Нет. Лагман приготовь. Утром такая красота на заборе развешена смотрится.

Крошка Енот

лучше таз котлет..таз винегрета..таз картошки... и ванну водки.

Нэля Дунаева

тогда-таз пельменей))

Крошка Енот

лучше 2 таза

Галина Хурчакова

нет, сделайте перцы фаршированные с мясом, абалденно вкусно!

Нэля Дунаева

на праздник?))

Галина Хурчакова

перцы большие мясистые, разного цвета, желтые, красные.

Нэля Дунаева

нуу, вариант)) спасибо! С наступающим!)

Пётр Ермаков

И салаты - но только без сухариков - они царапают лицо....

Юрий Ерилов

Я плохой советчик... Вот если бы вы к жене обратились!!!

Сергей Громов

.....блин!...тоже не плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Булава

Каши овсяной!и много,чтоб на следующей год осталось.

Михаил Тымчук

Только если умеешь, иначе не берись, а вари свои щи...

Владимир Белокобыльский

А на второе котлет с картошкой пюре на гарнир.

Роза Хасанова

и правда, зачем выкладываться ради застолья

Ол
Ольга

Можно и солянку, долго стоит в холодильнике

Дэ
Дэн!!!

Вапче ничего не готовь...вот офигеют)))😆

Ириша )))))))))))))))))

словите мышей .....и разложите на столе...

Aleksei Kovalenko

больше водки без закуски и офигеют 😂

Aleksei Kovalenko

дёшево и сердито 😉

Марина Цитко

Тогда уж суп молочный,точно офигеют.