Николай

Настроил себе определитель номеров. 🖼теперь довлен как кот на помойке. Нет переживаний о пропущенных звонках.

Ответы
Ро
Роксана

А у меня и так переживаний нет. Люди, чьи звонки мне интересны, у меня в записной книжке. Все остальные могу спокойно игнорировать: кому надо, тот перезвонит.

Николай

Повезло. А мне по работе звонят непойми кто

Ро
Роксана

Для работы я личный номер не даю. Есть отдельный, который принимает звонки только в рабочее время.

Николай

А у меня все номера мои личные и сам себе директор

Ро
Роксана

Тогда вам без такой услуги никак.👍

Т*
Татьяна *

Сколько стОит?

Николай

Пока неделя бесплатно. Потом эту версию уберу. Закачаю бесплатную