Марианна Муратова

Какая самая пьющая страна \ по алкоголю \ рейтинг 2021 г ?

Ответы
Zharkenova Natalay

Самой пьющей нацией мира признали австралийцев. По результатам исследования, за 2021 год жители Австралии шестого по площади государства в мире наполняют бокал пивом, вином или другим алкоголем в среднем два дня в неделю. Второе место рейтинга по количеству употребляемого алкоголя заняла Дания, третье — Финляндия. Жители Великобритании и США также названы одними из самых пьющих в мире — они замкнули пятерку лидеров.

Ванюшин Вениамин

Россия .если учесть нелегальный алкоголь ,который есть практически в каждой семье. Только в России каждая домохозяйка знает секреты выгонки самогонки и ее облагораживания , Теперь принято угощать гостей коньяком или вином собственного изготовления , а не дурно пахнущей водкой из магазина ,нередко подделкой . Так что магазинный доступный алкоголь теперь уже только удел бедняков и горьких пьяниц

Николай

В разное время разные страны. Соревновались Франция с Италией. Потом Германия и страны балтии. Теперь вроде австралия. Россия из этого рейтинга выпала.

Марианна Муратова

Австралия

Пан Философф...

Привет, вот скажите, к чему Вам это знать? Или просто надо обязательно задать какой нибудь вопрос, я не против, задавайте, просто интересно...

Ва
Валерий

надо сравнивать по количеству населения-есть разница Голландия-Финляндия или РОССИЯ по соотношению населения?

Ww
Www.dizandr.ru

что-то из скандинавских стран, ну и Исландия, Ирландия наверное, Бельгия возможно

Лариса

В этом году Россия не участвовала. Поэтому данные по-любому неточные.

Михаил Киранов

Сейчас прочитал что Австралия. Правда не уверен что это не юмор.

Шавкат Талипов

Наверное французы на каждого тонна винограда получается.

Виктор Васильевич Емелин

Слышал,что Эстония и Англия стали больше нас пить

Марианна Муратова

Но не самая пьющая

Стас Васильев

Та у которой зарплата не 15 сраных тыщь рублей...

Любовь

На первом месте - Молдавия. Россия на 16 месте.

Любовь

ЧИТАЙ !!!!🤗 Топ-18 самых пьющих государств мира 2021 года
За основу рейтинга возьмем данные отчета ВОЗ за 2018 год «Мониторинг здоровья». Это последние представленные факты, статистика велась по всем континентам за исключением ряда закрытых стран.№Страна л./год на человека1Республика Молдова15,22Литва15,03Чехия14,44Федеративная Республика Германия13,45Нигерия13,46Герцогство Люксембург13,07Ирландия13,08Латвийская Республика12,99Болгария12,710Словения12,611Румыния12,612Франция12,613Португалия12,314Королевство Бельгия12,115Сейшельские острова12,016Российская Федерация11,717Республика Польша11,618Эстонская Республика11,6

Па
Партизанка***

2021 год ещё не закончен. Какие рейтинги???!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , Англия . Потом Чехия и Германия.

~E
~ Eva Lansca ~

А я думала , что они первые пьяницы в мире !

Марианна Муратова

Австралия

~E
~ Eva Lansca ~

Оо !! И что там они пьют ?

Анатолий Серёга

А Вам зачем? Хотите туда эмигрировать?

Марианна Муратова

Это вам знать

Анатолий Серёга

Это вопрос или утверждение?

Sekach Dev

Британия... Россия на шестом месте...

Sekach Dev

Ну и не надо... если сама ничего не знаешь, а лезешь поумничать... 👎

Дэ
Дэн!!!

Кенгуру пьют больше свиней 😂

Ди
Див

Может Венгрия или Нидерланды

Екатерина

интересно каковы критерии?

Виктор Федин

или Германия, или Британия