Дэн

Что у неё в башке?!

Ответы
Ев
Ева

Чекнутая, какие ей котята, она с головой не дружит

Ев
Ева

Да, конечно, две собачки были, они умерли, потом кошечка, а вот теперь моя любимка

Дэн

Я тоже животных очень люблю, но заводить не решаюсь. Это я сейчас на больничном дома зависаю, а так домой только переночевать прихожу с работы. Животинке грустно у меня будет в одиночестве. Не хочу так мучать зверюшку.

Ев
Ева

Да, животные к нам привыкают и мы к ним также, они, как дети малые, им необходима забота, внимание и ласка

Дэн

Абсолютно согласен. Благодарю за приятное общение, Ева. Счастья Вам океан, и крепкого здоровья Вам, и всем Вашим близким.

Ев
Ева

Взаимно, за понимание, за общение, берегите себя, здравия на долгие годы!

Светлана Химич

Бедный малыш,хорошо что избавился от этой дуры.

Дэн

Она от него избавилась, когда узнала что полицию вызвали. Просто бросила его и убежала, что не менее хорошо. Но надеюсь полиция её найдёт. Жёсткий резонанс поднялся в обществе. Целый день по ящику это видео крутят, и так просто думаю ей теперь не отделаться.

Светлана Химич

За чем мучить животное если ты их не любишь.

Дэн

Да мне кажется она или обдолбаная была, наркотой, или у неё действительно какое-то психическое заболевание. Но окружающих она посылала вполне адекватным тоном) вроде как соображала что происходит. Ну ничего, менты разберутся что да как. Спасибо за ответ, Светлана.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Таким матку выдирать, чтобы не плодились

Дэн

Однозначно. Тем-более она и ребёнка скорее-всего так же будет на поводке таскать. Спасибо за ответ.

Екатерина

Шизофрения многолика...

Дэн

Здесь не всё видео. Она в конце швырнула его под машину, и он там от испуга забился в моторный отсек. Сидел там до утра не шевелясь, пока не нашли водилу машины, и он не открыл капот чтобы достать его. Такое поведение и шизофренией сложно назвать,, это какое-то новое заболевание. Вообщем эту овцу срочно на опыты надо отправлять, а то вдруг это заразно. Приятного Вам времяпровождения, Екатерина.

Екатерина

Её жаль..потому что она больна..

Alisa Warshavsky

Припадочная тварь...

Дэн

Котёнка выкинула, и убежала когда ей сказали что полицию вызвали. Не знаю что это,, возможно она под наркотой была.

Alisa Warshavsky

Просто слов нет!.... Гадина какая- то...

Серб I Не Молод

я не паталогоанатом

Рустем Ахметов

Опилки

Владимир Чураков

Сено.

Дэн

Да, люди в Москве в край обезумели. Это не полное видео. В итоге она швырнула котёнка под машину, когда ей сказали что полицию вызвали, и убежала.

Максим Jw

...