Константин

Что набрать в поисковой строке браузера???

Ответы · страница 2
Андрей Абидов

про биткоины

Константин

У меня есть группа на Феесбуке...

Константин

Та обычная регистрация. Ты справишься!!!

Александр Борисович

Что хочешь...

Константин

Модифицированная кнопка, тоже подойдёт!!!)))

Константин

Скидывай сюда ссылку на неё!!!)))

Анатолий Полиховский

приколись

Константин

КАРНАВАЛ - КРАСИВО!!! ВИДЕО.

Михаил Мещанинов

что ищешь

Константин

Кто что скидывает. Кто кино. Кто музыку. Но если есть ссылка новую фантастику, я бы это кино посмотрел.

Михаил Мещанинов

понятно, сам люблю фантастику

Константин

ПОЧТИ ФАНТАСТИКА ВИДЕО

Михаил Мещанинов

спасибо!

Юра Запевалов

Для чего?

Константин

Может кто, что то интересное скинет...

Константин

На усмотрение отправляющего. В этом и весь смысл.

Владимир Снежев

Бог

Владимир Снежев

или психически больной.или пошёл против Бога убив себя.

Константин

НЕт. Но вот в трясину зачем прыгать??? Мне непонятно. На что он ваобще расчитывал этот парень??? Перед прыжком у парня было довольное лицо, хорошее настроени. На самоубийцу он непохож. Жуть вобщем...

Владимир Снежев

вполне возможно черезчур верил в себя =что выберется.ну больных и бесноватых ни кто не отменял.

Константин

Я когда первый раз посмотрел, не совсем поверил. Пересмотрел ещё несколько раз. РОЖДЁННЫЙ ДЛЯ ЭТОГО РОЛИКА....память об этом парне. В Ютьюбе останется навсегда...

Владимир Снежев

да самоубииц очень много .даже к самому по пьяне мысль приходила такая.это дьявол искушает.многие поддаются.