Да
Дарья

Расскажите самые смешные анекдоты и истории из жизни

Ответы
Антонина Розакова

Уходя на работу жена попросила мужа записать рецепт киевского торта. Муж включил радио и приготовился записывать рецепт,но радио настроил между двух волн ( Москвой и Киевом ). В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева — рецепт киевского торта. Муж еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперед и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть совершенно спокойным. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, все перемешать и поставить на огонь. Через десять минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол. anekdotov.net

Ал
Александр

Парень на работе рассказал: Его знакомый женился, сняли они с женой комнату и в первый же день полез он на стол, чтоб лампочку вкрутить, причем раздетый был, в однихх трусах,а жена решила приколоться, внизу стоит и и видит, как у мужа из трусов чтото, выглядывает. Взяла и щелбана дала. А он лампочку крутил и от неожиданности ( думал его током жахнуло), со стола слетел на батарею. В общем 2 ребра и сотрясение мозга. А жена в шоке сама от себя. Это в первый день совместной жизни так у них было.

Ал
Александр

Недавно подвозил девушку, она знакомая моей знакомой и когда уже ехали вдоль трассы, то я решил остановится, чтоб сходить в туалет, а ее не предупредил. Просто свернул с дороги в лесок и остановился. Она напряглась и говорит: Зачем мы с дороги свернули, мы же еще не приехали. А я без задней мысли говорю: Нет, Катя, мы уже приехали!😂😂😂. Она испугалась и дернула ручку двери, а у меня блокировка стояла, чтоб пассажир не вывалился из салона (она сзади сидела), то есть не смогла дверь открыть.😂😂😂😂😂

Да
Дарья

И чем закончилась эта история?

Ал
Александр

Посмеялись потом. А теперь она мне такие письма пишет: Саш, даже не знаю с чего начать...
Я бы хотела провести с тобой время наедине, но боюсь. Просто у меня никогда не было отношений, я даже не знаю как себя вести, о чём говорить. Мне проще флиртовать, это ни к чему не обязывает.
А когда человек начинает проявлять ко мне какую-то симпатию, я сразу теряюсь,и даже стараюсь избегать его (даже если он мне нравится). Ты был прав насчёт того, что в интернете легче общаться с людьми на любые темы, только после этих тем я себя неловко чувствую. И мне конечно проще с тобой общаться, когда с нами Таня, вроде такое обычное дружеское общение, ненапряжное.
Хотя когда мы сидели в машине, а Таня уже спала, мне хотелось, чтобы ты взял меня за руку, приобнял, поцеловал...
Теперь же когда все карты раскрыты, мне будет сложнее с тобой общаться, даже не знаю что делать...

Да
Дарья

😊 ох уж эти женщины, сами не знают чего хотят))))

Алексей Заславский

Когда в армии служил, то около полугода в лесу стояли. Жили в палатках. Баня нужна. Поехали со взводным в село, баньку посмотреть. Заходим в предбанник, отличная баня, чистенько. Взводный зашёл туда где моются. Вышел и говорит- Отличная баня. Зайди посмотри. Я захожу, а там 20-25 голых женщин моются. На взводного они не среагировали. А мне все тазики достались.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Вообщем у меня девушку знакомую звали Махаббат . Соответственно сокращённо на неё говорил Маха, и однажды пишу ей привет Маха как дела?! Но на телефоне случайно. Стоял набор Т9 и получилось : Привет Овца как дела! Долго извинялся просил её набрать Т9 Маха , дабы убедилась сама что получается слово обидное! Сейчас вспоминаем и смеемся!

Жаксыгельды Кашкимбаев

Вспомнил как то веселее на душе стало! Завтро шуткой напишу ей как дела ?!

Да
Дарья

))

Лев Дувидович Перкис

Стоит пьяный шатается, вокруг него ходит не менее пьяная дама. Наконец ей надоедает ходить вокруг пьяного и она заплетающимся языком говорит: «Хватит стоять, пошли домой.» на что пьный мужчина, не менее заплетающимся языком отвечает: «Я не стою «. «А что же ты делаешь?» - спрашивает дама. «Я шатаюсь» - отвечает пьяный мужчина.

Да
Дарья

))

Алексей

Женщина решила устроить спиритический сеанс и вызвать дух умершего мужа. Дух явился. - Дорогой это ты!??? - Да это я дорогая. - Дорогой, я так волновалась, тебе там хорошо? - Да мне хорошо дорогая. - Тебе там лучше чем было со мной здесь? - Да! Намного лучше! - Ооо! Дорогой как бы мне хотелось оказаться рядом с тобой в раю. - Я в аду!!!

Slawa Zil

Мужик деревенский идет по Красной площади и с собой на веревочке гуся ведет Полицейский к нему подходит и говорит:-Мужчина! Ведь это Красная площадь! А вы тут с гусем...-Ну и что? -Так он ведь гадит! А вон голуби сидят! Они тоже гадят!-Так ведь голубь-птица мира! Они мира хотят! -А кто сказал что мой гусь войны хочет?!

Да
Дарья

)))

Лариса

Запрыгнула в уходящий троллейбус. Туфелька слетела и осталась за бортом. Дверь закрылась,троллейбус тронулся. СтоЮ на одной ноге, кричу водителю, чтоб затормозил, я туфлю потеряла. Открылась дверь, подбегает парень с моей обувью в руке, протягивает мне и говорит : " Всегда мечтал увидеть живую Золушку".

Alexey Evsyunin

Однажды в советское время еще, компания, которая спешила на день рождения, в метро украла у бабушки коробку с крутым дефицитным тортом.... Только они не знали, что бабушка в этой коробке везла почившего котика на дачу хоронить...

Да
Дарья

Бедный котик

Alexey Evsyunin

Котика жалко... А представьте какой облом был у этой компании!

Да
Дарья

Ну ни чего страшного, крепанулись без сладкого)))

Alexey Evsyunin

Посмотрел бы я на их рожи в этот момент!

Владимир Забродин

Иду по лесу и собираю грибы. Увидел впереди женщину, она, увидев меня, ускорила шаг, я тоже. Она закричала и пустилась бежать, я тоже. Прибежал домой и не мог понять; -Чего мы так напугались? Но как страшно было!

Владимир Забродин

😁 👍 Умер олигарх и прётся прямиком в рай. Его останавливает Пётр:- Вы кто и куда?- Я Осиновский !. - Что хотите?- Пропустите! - Но Вас нет в списке. - Как, не может быть! Я же монастырь и храм построил на свои собственные!.. - Пётр:- А деньги мы Вам вернём!

Да
Дарья

😂Умер мужик! Ох и блядун был супер!
Жена похоронила его как
попало, сильно на него злая
была.Собрались его бывшие
любовницы и решили ночью
перезахоронить его. Ночью откопали
гроб, а он пустой и в гробу записка
лежит: — Милые мои Блядуси, Я через
три могилы у Дуси… и хер тому в Рыло, кто сказал что горбатого
исправит могила!

Владимир Забродин

. В церкви: — Батюшка, что делать? — изнасиловали, изверги... — Изотри шесть лимонов и съешь без сахару, дочь моя. — И что, опять девушкой стану?— Нет, девушкой не станешь, но блаженство с рожи сойдет.

Да
Дарья

Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не
останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья
опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в
чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло
быть...

Максим Jw

Заходит бабушка в автобус. Все места заняты. Подходит к парню, тот сидит. Она: - сынок, ты на Назарбаева похож. Парень улыбается и спрашивает, мол, почему. Она отвечает: как сел, так никому место не уступаешь! 🙂

Да
Дарья

))

Eduard Prokopev

Внук спрашивает деда, как на войне, сэкс был? - Конечно был: как то взрывом перекинуло к нам в окопы немку.. мы ее трое суток двумя взводами шпарили.. А минет она делала? Да хз, ее без головы к нам забросило...

Да
Дарья

Фууу мерзость

Eduard Prokopev

))) просила же анекдоты..

Да
Дарья

Ну не такой же 😨

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тётка:
- Бички́!!! Бички́!!!
Приезжий:
- Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала!

Александр

значит так.........идёт мне на встречу бабулька... на футболке написанно-- (Хочешь меня? Улыбнись)..... я ещё никогда не прилагал столько усилий что бы сохранять серьёзное выражение лица.....)))))))))))

Александр

))))))

Роман C

Мне места не хватит все описать)))) Вся жизнь один смех)))) Задорнову, царство ему небесное, историю про гирю мы по пьяни рассказали он переделал, но все было гораздо смешнее))))

Александр

значит так.....иду я как то ..... на встречу бабулька.... на футболке написано ( Хочешь меня?.... Улыбнись) я ещё никогда так не пытался сохранять серьёзное выражение лица...))))))))))

Legião Dos Sábios

Сопля перед зеркалом прихорашивается, челку завила, губы накрасила. Нос у нее
спрашивает:
- Ты куда собралась?
- На дискотеку. Нос, шмыгнув:
- Никуда не пойдешь!

Денис Суворов

Сидят такие глисты,вдруг к ним ошарашенно бежит другой глист и кричит,спасайтесь товарищи,хозяин таблетки купил от глист)) вы как хотите я говном выхожу...

Юрий Ситников

Отец сделал мне рогатку, а пионер поймал и пытался палец отрезать,реальная история хорошо у КПП было дежурный быстро среагировал ,палец на месте

Юрий Ситников

Это было очень давно сейчас я над этим только смеюсь забыл бы только шрам на руке остался

Да
Дарья

Хорошо что палец на месте 😊

Юрий Ситников

Да он стеклышком от бутылки резал как сейчас помню синего цвета так что без результатно бы было

Да
Дарья

Ладно хоть не ножом

Юрий Ситников

Не ножи потом разрешили нам носить через 2 года а то тоже были под запретом

Ка-Валерчик Гузенко

Жена нового русского жалуется подруге:
— Представляешь, недавно прошу у него 200 долларов на салон красоты, а он, гад, посмотрел на меня — и дал 500.

Ка-Валерчик Гузенко

Фальшивка !

Да
Дарья

Вам не угодить

Ка-Валерчик Гузенко

Это да ! Старею ....