Иван Кудреватых

кто любит мото и кто считает парни что мотоцыклист это мужик а байкер это избалованый телок

Ответы
Ксюша Кузьменко

Не только мужчины любят мотоцикл но и девушки тоже напримерия и езжу тоже а байкер это норм мужик

Иван Кудреватых

нет мотоцыклист это неизбалованый мажор каторый получает удовольствие от проведения повседневного около мота а байкер это можор который избалованый телок и нетока не любит байк а просто емутак захотелось понтонуться что у него крутой навороченый мот и он может се все позволить вот

Ксюша Кузьменко

Не согласна я

Иван Кудреватых

почему

Ксюша Кузьменко

Потому что байкер может быть и не избалованым телком а обычным человеком который пахал на мечту

Игорь

ты дебил...

Игорь

....

Иван Кудреватых

ты странный человет