Камилов Камил Хамзаевич

Больше не буду общаться с женщинами у которых нет имён, не указан город проживания и эл. почта - прошу таких меня не беспокоить на личке особенно! Просто вы надоели мне не знаю с какой стороны к вам подойти. Кто меня поддержит мужики?

Ответы
Зи
Зинаида

Тоже самое хотелось бы и от мужчин. Я в целом. Мне не обязательно писать в личку. Просто когда читаешь ответы...не знаешь порой как обратиться, как к женщине или как к мужчине.🤔

Григорий Бунда

Согласен живут под маской и в жизни также,надо везде быть настоящим(ей).

Камилов Камил Хамзаевич

бывали случаи я в любви признавался на личке - девушке а оказался мужик! 🤣

Зи
Зинаида

О, ужас! А как выяснилось?

Камилов Камил Хамзаевич

Так он же написал ты куда меня будешь целовать? 🤣

Зи
Зинаида

М-да..

Алина Васильева

Радуйтесь что женщины вас донимают это же значит вы им нравитесь! А имя своё они потом скажут, не сомневайтесь А пока просто разведка нащупывают почву😄

Камилов Камил Хамзаевич

тогда я иду к вам! 💋

Алина Васильева

Я НЕ ПРОТИВ,! БУДЕШЬ ДЕДУШКОЙ МОРОЗОМ 😆 🎄🌷 МОЛОДЫМ

Алина Васильева

А я снегурочкой - старушкой старше деда мороза!!! 😆😅😂🎄

Камилов Камил Хамзаевич

в 59 лет молодой дед?

Алина Васильева

А В 78 СНЕГУРОЧКА😆

Людмила Кржисецкая

ах друг мой, сам виноват. не надо было так заигрывать с женским полом со своими журналами

Алина Васильева

ЗДРАВСТВУЙТЕ! , Может не надо быть хороши да ещё красивым душой и телом😄

Алина Васильева

Почему же, если человек интересный. то хочется побольше о нём узнать, но если он не хочет раскрыться, то значит вы ему не интересны

Камилов Камил Хамзаевич

вот вы обо мне по больше узнайте в процессе я о вас узнаю

Алина Васильева

🙂 А что бы вы хотели обо мне узнать я открытый человек скрывать мне уже нечего. да тут в основном люди открытые, а что скрывать??? и зачем?

Камилов Камил Хамзаевич

расхотелось узнавать - вы не женщина фонтан 🤣

Алина Васильева

А какие они. женщины фонтаны? я о таких и не слышала а главное и не видала. мне до них долеко. так пусть проходят мимо. у каждого своя дорога А вам я желаю счастья такого какого вам самому хочется и удачи в придачу и конечно здоровья ! Ах, да. женщина- фонтан!. желаю вам встретить такую 😅

Fr
Freedribak

Я тебя поддерживаю и полностью с тобой солидарен

Asmadey Richard's

Полностью с вами согласен 🤝

Камилов Камил Хамзаевич

на личке напишите о себе

Арина Богуславски

Так это же не сайт знакомств

Камилов Камил Хамзаевич

вот и познакомились

Збигнев Августинович

Слава Всевышнему

Нина Яблонская

тогда все понятно

Нина Яблонская

Салем, Камил, сбилась с режима. днем устала и отключиться не смогла.

Камилов Камил Хамзаевич

Салем! Я так и понял

Нина Яблонская

Салем, спасибо, что понимаешь.

Евгений Иванов

Я не поддержу.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо тогда пишите - кошкам 🤣

Евгений Иванов

Я без Ваших советов разберусь.

Камилов Камил Хамзаевич

вижу как разобрались и кошки не ответили 🤣

Евгений Иванов

Я кошкам не писал.

Эл
Элина

бедняга

Камилов Камил Хамзаевич

Да Элина у меня депрессия 🤣🌹 Вот таких девчат я хочу видеть у себя на личке!

Ма
Майра

)

Камилов Камил Хамзаевич

Майра вы прелесть! 🌷