Елена Жданова

Вам нравятся длинные тосты за праздничным столом?🤭

Ответы
Кы
Кызыма)

Да, но больше нравятся комментарии к ним.) Особенно тех, кому уже не терпится выпить.)) У нас в компании есть и те и другие и они такие "словесные баталии" устраивают, что смеёшься до слёз.)))

Елена Жданова

Так,😲😂 со словесными баталиями они до выпивки долго не доберутся...

Кы
Кызыма)

Так мы не для выпивки больше собираемся, а для пообщаться и посмеяться.))

Елена Жданова

Ну,тогда все замечательно..общение это главное...🙋‍♀️

Sorte 1976

Ой нет вот это стоять с рюмкой в руке а за частую стоять и слушать длинные пожелания понятно что человек от души говорит у нас таких много тем более народ кавказский люблю по короче))

Елена Жданова

Говорить тосты -это тоже большое умение.не всем дано...

Sorte 1976

Согласен я вообще не умею я лучше спою

Елена Жданова

Я тоже не умею и петь не получается..🙋‍♀️😩

Sorte 1976

Караоке попробуйте Слух есть?

Елена Жданова

В том то и беда,что нет...

Sorte 1976

Тренируйтесь на караоке))

Николай Скороходов

..нет .. слово тост от слова тостик . кусочек хлеба с маслом .. за сколько секунд вы его упротребили . такой продолжительности и должен быть тост .. с Англии пришло..

Андрей В.

Нет, слишком пафосно, официально и часто не вполне искренне. Я за искренность. И краткость - сестра таланта!

Елена Жданова

Особенно когда закусить и выпить хочется...😂

Андрей В.

Вот-вот! Когда уже не терпится!

Андрей В.

Особенно на работе на корпоративах этим грешат! Сначала за каждого из руководства длиннющий тост и только потом можно расслабиться!

Елена Жданова

Ой,это -да..

А И

Краткость сестра таланта. А вообще это искусство- чувствовать атмосферу и настроение собравшихся.

Елена Жданова

Да..для этого надо ум иметь и интуицию..

А И

Ага...)

Павел Родник.

Нет. раз собрались за столом чего там еще рассуждать. потом когда напьются говори сколь хочешь

Елена Жданова

Логично...

Павел Родник.

наливай да пей.

Казимир Алмазов

«Тост должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени не останется.

Владимир Просто

....тосты, праздничные столы..., как давно все это было..., как в другой жизни.

Елена Жданова

Понятно,окончен бал..погасли свечи....😔

Владимир Просто

Ага, и электричество кончилось...

Михаил Гехт

От таланта тостующего. Иначе просто все за полчаса нажрутся и ужрутся

Вера Сергеевна

Нет Когда человек говорит от сердца -тост ,как правило ,короткий ! .)

Елена Жданова

Да..длинный это обычно откуда то взятый...

Вера Сергеевна

Да !)

Андрей Горобец

Особенно в начале застолья. Когда все жаждут хряпнуть и закусить.

Елена Жданова

Точно...👍😂

Андрей Горобец

У всех тогда одна мечта - убить тостующего. Тогда вопрос - почему ему не икается?

Граф Пупыркин

Мне они вообще не нравятся мне больше родное по душе здравицы

Геннадий Коновалов

Не люблю праздничные столы, люблю пить и есть в одиночестве.

Геннадий Коновалов

Праздничный стол, это когда сидят и друг другу мозги парят.

Елена Жданова

Ну.иногда и по другому бывает..весело и приятно...

Геннадий Коновалов

Это исключение из правил.

Бот@Нег )) Zov

Нравятся красивые девушки за праздничным столом ! 👍😁😉

Елена Жданова

Есть на кого посмотреть во время длинного тоста....

Владимир Циник

Мне всегда хочется на середине дать этому тостеру в репу

Елена Жданова

ОЙ!!!!!😩

V-Враг Незалёжности - Z

Самый короткий болгарский : Щоб да е твърд и прям

Виктор Момот

Лучше короткие, а то рискуешь слюной подавиться

Елена Жданова

Точно..такое испытание когда голодный.....😂

Виктор Момот

Да еще не все тосты мудрые и веселые

Елена Жданова

Это уж точно...🙋‍♀️

Александр Андреенко

Категорически НЕТ. Вообще не люблю многословия.

Анатолий Владимирович

ваще не нравятся! мой лююимый тост - вздрогнем!

Елена Жданова

Коротко и ясно..👏

Сергей Луцковский

Если уже достаточно выпил, можно и послушать.

Елена Жданова

А если голодный и выпить хочется...то....😂

Сергей Луцковский

Надо приходить или принимать гостей,заранее зарядившись и закусив-не прогадаешь!

Елена Жданова

Также как и в магазин и ресторан надо ходить сытым...😂