Alex Pech

В период 1946-1951 СССР стал превосходит свой до военный уровень более чем на 40 % в машиностроении, медицине, сельском хозяйстве, науке... И что же произошло с 2000 и по сей день? В какой области рост? Дворцовое строительство частных замков не учитывать

Ответы
Галина Серебрякова

никакого роста ни в чём,потому как у власти не те люди,которые думали бы о народе и государстве

Инна Сергеевна

Блин в Волгограде ваще разруха,нищета,дороги и дома после войны наверное ни разу не делали)))))

Владимир

Забили на все. Захотели дворцы,крутые тачки и девок молодых а на развитие страны положили.

Во
Водяной

А Вы спросите у Горбачёвых, Ельциных, Чубйсов, Кудриных!

Татиана М

военная промышленность, самолетостроение

Alex Pech

В скольких войнах мы участвовали с 2000 года?