Ирина Полесская
Ирина Полесская

Мужчины считают, что они умнее женщин. Сейчас я докажу обратное. Известно, сила ума измеряется IQ . У великих Эйнштейна и Хокинга IQ= 160. Я могу привести примеры 10 женщин, у которых IQ выше. Но ограничусь хотя бы двумя примерами. Греческий философ, математик, астроном Ипатия . Изобрела множество приборов, написала море трактатов. Ее IQ = 190. Эдин СТЕРН ( Англия ) . Ей не было года, когда она делала вычисления. Получила много дипломов, прежде, чем ей исполнилось 18 лет. Получила множество наград в области машиностроения и инженерии. Ее IQ =200. Итак, женщина превзошла мужчин по своему интеллекту хоть в науке, хоть в образовании, хоть в технике, хоть по жизни в целом. Что на это скажут мужчины ???

401
63
–3
Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

В гениальности женщины превосходят мужчин, но гениальных женщин во много раз меньше чем гениальных мужчин. Женщина была создана Творцом из мужчины, поэтому помимо своих качеств она обладает ещё и мужскими качествами, но в повседневной жизни это не нужно, поскольку у женщины другое предназначение. Но в сложные, критические времена женщины проявляют чудеса мужества и стойкости. Это очень сильно проявилось во время Великой Отечественной Войны. Практически весь тыл висел на плечах женщин. Да и на фронте женщины показали себя с лучшей стороны. И библейский пример. При распятии Господа Бога нашего Иисуса Христа присутствовали только жены-мироносицы, мужчины ( апостолы ) разбежались и на Гроб Господень первыми пошли женщины. И таких примеров масса.И в церквах наших большинство женщин, мужчины в основном рыбалкой, футболом и пивом занимаются. Женщина очень сильная личность, от неё много зависит. Низкий поклон нашим женщинам и слова глубокой благодарности.

0
1
TS
Timur Sa

Про греческий айкью улыбнула 😁
Про Эдин Стерн гугл не знает.
Про "не было года" и вычисления - лютый бред, в своем стремлении что-то доказать вы нарушили все законы нейрофизиологии.
И, изюминка на торте - IQ НЕ измеряет уровень интеллекта, для разных социумов тест дает совершенно разные результаты при сходном умственном развитии.
Вместо выдумывания фантастических тестов IQ в Древней Греции посмотрите статистику - сколько профессоров-мужчин и сколько женщин. Этого достаточно.

0
1
ДБ
Джо Блэк

Что вы несёте!
Никто и никогда не тестировал на IQ Эйнштейна.
...Тем более какую-то... Ипатию...
)))
Да и сам тест вызывает оч большие сомнения.
По части его объективности.
И в конце концов наукой доказано,что интеллектуальные способности женщины чуть ниже.
Не значительно и не критично,но всё же.)

2
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Насмешили своей безграмотностью !

1
ДБ
Джо Блэк

Читайте объективные научные данные!
...А не фуфло в интрнете...
С вашим IQ только картошку в огороде окучивать.
))
...Смешливая,блин...

1
Николай
Николай

Комплексуете на умственных способностях? Учеными уже доказано что умный мужчина умней умной женщины но тупой мужик тупей самой тупой женщины. Всреднем получается все ровненько. Из моих наблюдений о уме любят говорить те кому часто указывают на глупость.

0
1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Статистика , мадам . Имеющие 120 и выше - 4% от населения земли . Тест был придуман для детей в школе . 10-100 шибко умных женщин на весь шарик погоды не сделают . Щука не может быть круче орла . Это просто РАЗНЫЕ вещи .Женщины не глупее мужчин - они ИНЫЕ .

0
1
ИК
Игорь Котелевский

Каждый человек по своему Гений IQ не показатель !!! Уверяю каждая из этих женщин не сможет поджарить ПРАВИЛЬНО глазунью , да и вы в том числе !!! А тем более доказываете что женщина умнее мужчин !!! Текста у Вас много !!!

1
1
SW
Sonam Wong

🖼фашиста повесить

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Про Эйнштейна явное вранье.IQ он определяется на основе математической логики,Эйнштейн математическим аппаратом владел исключительно хорошо, думаю его IQ был не менее 250.

5
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Выписка из поисковика. "
Альберт Эйнштейн IQ 160. Чтобы перечислить все достижения Эйнштейна, потребуется не один абзац. Гениальный физик и автор самой знаменитой формулы — E=mc². Он никогда не был лучшим учеником, преподаватели третировали его и считали, что ему нет смысла идти в науку. Несмотря на это, Эйнштейн не отказался от своего увлечения физикой и находил для него время всегда и везде. Теперь имя ученого знает любой ребенок. IQ Эйнштейна равен 160 баллам.
tv3.ruАЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН IQ 160

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Вы читали его труд "Общая теория относительности " ? Я лет пять потратил на понимание этого труда , а себя я считал не плохим математиком,конечно я преувеличивал свои таланты.А мой IQ тогда был 170 с чем то.Это бред , кому то выгодно дискредитировать кумиров нашего времени.

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Я ВОСХИЩАЮСЬ Вами!!!

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Там все просто , задачки математические, самая хитрая , как помню , это задача египетских жрецов. решается методом итераций, то есть , если не решал раньше то и не решишь.

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

ЗДОРОВО !!! Вы---умничка !

1
Иг
Игорь

...уникумы рождаются как среди мужчин , так среди и женщин...и если одна из миллиона превзошла мужчин...это скорей ОШИБКА ПРИРОДЫ. Мозг ваш устроен немного по другому.

2
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Завидуете ?

1
Иг
Игорь

....????...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

1. Как провели посмертный IQ тест Ипатии?
2. Речь о СТАТИСТИЧЕСКИ ЗНАЧИМОЙ ДОЛЕ. Иначе не нужны были бы квоты для женщин. Если специалист технарь лучше, его берут

6
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Почему Китай скоро займет первое место в мировой экономике, обогнав США ? А вот почему ! В Китае в основном мужчины занимаются домашними делами, воспитывают детей, готовят еду на всю семью.Женщины же двигают вперед экономику страны.

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Если бы во власти России были женщины, спецоперации не было бы !

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

ну да. Посмотри, сколько женщин в странах НАТО, и ем они помешали спецоперациям в Югославии, Ливии, Ираке, Афганистане, Сирии, Решают интересы правящих групп, а им недосуг🤭

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

кстати, в Китае много продажников - женщин (вся гамма), но вот про технарей, инжнеров и программистов такого нет. Именно потому, что там платят именно за интеллект, а не изворотливость и сервис

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Женщины--россиянки УМНЕЕ !

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Китаянок? Чем измерила?

1
Serg
Serg

А что сказать. По вашим вопросам вы явно недотягиваете до Энштейна) а про сказку "до года она делала вычисления" это расскажите кому то из каменного века)) чушь

2
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Про " Чушь " не судите по себе !

1
Serg
Serg

Я сужу по Вашим вопросам.

1
Лариса
Лариса

Hedy Lamarr, урождённая Хедвиг Ева Мария Кислер (нем. Hedwig Eva Maria Kiesler) изобрела основу Wi-fi. Да чего там, даже стеклоочистители для машины изобрела женщина.

0
1
EC
Elvis Costello

ай кью-набор тестов с фиксированными ответами...а ум это скорей нестандартное решение проблемы- гениальность...и тестами это не оценить

0
1
АЧ
Александр Чайка

чтоб быть вездесущей и всемогущей ==ведьмой по сути, нужен очень высокий интелект.Это очень давно известно.

0
1
Марат
Марат

Только в Европе и Америки такое не говорите, цифра IQ обозначает только цифру, а не умственные способности.

4
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Во-первых IQ это НЕ цифра, а число. Цифр в математике всего десять : 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9 . Докажите ВСЕМУ миру, что IQ не характеризует умственные способности ! Жажду увидеть нового Эйнштейна !

1
Марат
Марат

Поезжайте в Европу или Америку, там вам популярно объяснят.

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Что ? Есть кто-то умнее Вас ??? Да не может быть !!!

1
Марат
Марат

У вас определенное мышление из за которого практически не возможно объяснить.

1
Ав
Автор

мне на это похрен..Я от умных женщин подальше держусь. Если тупые опасность несут, то умные вдвойне

1
1
Сх
Схимонах

А ничего что тест на IQ ввели в обиход только в 1912 году..... Ты хоть иногда чушь можешь не нести?

0
2
ТП
Толя Попов

я .........давно вас читаю☝️😉.........лично вашим....ай-кью.....нестоит👈....гордится😉......его 👉🤏

2
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Сначала научитесь элементарной грамотности з ( уровень шестого класса ).. Частица " НЕ" пишется отдельно от глагола.. Слово "гордиться" в данном случае пишется с мягким знаком.

1
ТП
Толя Попов

😲..........и на вашей хохло-мове ?...тожа......надо-жа☝️🤪....день прожит не здря☝️🙄..........😝

1
ТВ
Татьяна Владимирская

странное доказательство, учитывая, что айкью Ипатии никто не замерял и замерить не мог))

1
3
СZ
Сашка Zмей

Именно.

2
Ду
Дульсинея

это мир шовинистов и как бы не боролись с этим по большому счёту ничего не меняется...

0
1
Эл
Эльвира

Всё изменилось, видимо, с тех пор, как женщины получили широкий доступ к образованию.

0
1
Следующая страница