Носик подёрнут морозом, губки - как спелые сливы... Даже в штанишках с начёсом, НАШИ женщины красивы...
За
Зараза
Ответы
Владимир Забродин
Носик подёрнут морозом, губки - как спелые сливы... Даже в штанишках с начёсом, НАШИ женщины очень красивы. Это я вставил слово для сохранения ритма стиха.
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
землячка с мороза зашла в автобус, и я залюбовался её красотой. она почувствовала это))
Оculus Inferno
а я то подумал губки - как спелые сливы даже в штанишках с начёсом
Иг
Игорь
Даже в коротких штанишках, женщины хороши на морозе!
Леля Гришман
А все другие уродки, можно подумать....
За
Зараза
Прочтите ещё раз ...
Леля Гришман
Ну красивы и что?....вот диво-то!
Андрей Борисович
наши всегда - чужие изредка))))))))))))))))))
Ol
Olga
Надо так: … женщины наши красивы.
Марат
А от щечек можно прикуривать.
Влюбленный В Жизнь)))
Пока что есть тем и живём ..))
Олег Валяев
Очень лучшие на свете
Игорь Спахер
Дык кто б спорил!))
Владимир Подставной
Иногда. ...