Виктория Viktoria

Как понять что лошадь сдохла?

–4
Ответы
Ав
Автор

Трупное высыхание захватывает преимущественно те участки тела , которые при жизни были увлажнены, — слизистую оболочку губ, роговицы и белочные оболочки глаз, мошонку, малые половые губы, а также участки кожи, лишённые эпидермиса, — ссадины (в том числе и посмертные), края ран, странгуляционную борозду и тому подобное.
Время появления и скорость развития во многом зависят от состояния окружающей среды. Чем выше температура и ниже влажность, тем быстрее наступает и более выражено высыхание трупа. Уже через 2—3 часа в обычных условиях наблюдается помутнение роговиц, возникают жёлто-бурые участки на белочных оболочках глаза, получившие название «пятен Лярше». При проведении действий во время реанимации или при повреждении эпидермиса после наступления биологической смерти могут возникать посмертные ссадины, в процессе высыхания они могут принимать вид «пергаментного пятна». К концу первых суток высохшие участки становятся плотными на ощупь, приобретают жёлто-бурый или красно-бурый цвет. При этом их можно ошибочно принять за прижизненные повреждения. Об этом следует особо помнить при исследовании переходной каймы губ, рефлексогенных зон — мошонки, половых губ и других участков кожи.

Vладимир Калужин

Вам уже не интересно доказывать свою правоту, не интересно спорить, ссориться, уже не важно, что подумает партнёр и как он воспримет те или иные слова или то или иное поведение. Отношения превратились в одиночество вдвоём Когда отношения больше высасывают, но не питаются

Виктория Viktoria

В этом отношении она даже и не рождалась. ..

Vладимир Калужин

Значит финита ля комедия

Виктория Viktoria

Продуманная любовь

Вечность

Надо в очко вставить кривой стартер провернуть если не заводится значить сдохла

Виктория Viktoria

Ого как😨

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Это проще простого. Укатали Сивку крутые горы. Упала и окочурилась.

Виктория Viktoria

Жестоко

mk
maik kunin

Тогда снимаем вопрос с повестки дня!!!Хороните не потрошенной!

Виктория Viktoria

Пошла.😎

mk
maik kunin

Идите-!Мы Вам соболезнуем по утрате-великолепного животного.

Виктория Viktoria

Спасибо, дорогой товарищ

Екатерина

когда былой запал превратился в тяжелое депрессивное состояние ....

Владимир Новиков

В заднюю часть шильцем ширнуть, если не двинется то кранты......😑

Виктория Viktoria

Точно

Владимир Новиков

На колбасу сдавай, да побыстрей.....😎

Виктория Viktoria

Жалко

Владимир Новиков

Тогда яму копай,,,,, хоронить....😑

Сергей Янков

Очень просто- коль жеребец не ржот, так и есть- кобыла СДОХЛА)

Виктория Viktoria

100% в десятку!

Григорий Карпенко

Виктория Viktoria

Супер🤪🧐🤪😀🤩

Геннадий Коновалов

У ветеринара спросить. Всегда обращайтесь к специалистам.

Виктория Viktoria

Далеко, да и долго... я лучше к психиатру🤪

Геннадий Коновалов

Психиатр, следовательно, ближе🧐👍

Виктория Viktoria

Да. Моё место работы.

Виктория Viktoria

Спасибо

Айдар Гибадуллин

Увидишь мёртвую лошадь, сразу поймёшь, не ошибёшься

Виктория Viktoria

Да уж, наверное пойму... только все время хочется думать, что она ещё жива...

Ha
Happi_Ivan

Когда ты сидишь на ней но никуда уже не движешься

Виктория Viktoria

Точно.

Се
Семён

Так же как и с челом: отсутствие пульса и дыхания.

(Незнакомец)

Виктория, действительно Ваш лошадь сдохла?

Ев
Ева

покажите ей палец... если не ржОт, то аминь..

Константин Саратовцев

Ну лежит в ванне, вверх копытами, и что?

Виктория Viktoria

А почему в ванне? Как то не подходит для лошади...🧐

Константин Саратовцев

Да нормально! Коли сдохла!

Виктория Viktoria

А как там мыться то с ней?

Константин Саратовцев

Это чисто ангиский Юмор.

Виктория Viktoria

Да...

Галина Алекс.

Хвост отвалился? Значит о коню капец.

Александр Кривец

Расбуть глаза и топать ногами домой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сначала нужно понять, лошадь ли это.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Действительно, а вы знаете чем отличается Монгольская лошадь,от исключительно всех лошадей в Мире? 🙂

Виктория Viktoria

Глаза что ли у неё узкие?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Супер!!!!....их не подковывают,но Ваш ответ переплюнул все ответы в Мире....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прекратите меня смешить...благодарю Вам Виктория,...Победа за Вами)))))

Евгений Шевченко

Перестала просить купаться, мыться

Виктория Viktoria

Да она и не мыла сьела. ..

Евгений Шевченко

Может жить устала? ты ее мучала?

Виктория Viktoria

Наверное загнала

Евгений Шевченко

😎 Вика... Слов нет ругаться.. ты же в ответе за тех, кого приручила! 🖼

Виктория Viktoria

Так это же про прынцов... а я прынсессса

Евгений Шевченко

если лошадку загнала, то тогда скорее Снежная Королева.. вместо сердечка - ледышка 🤷‍♂️

Виктория Viktoria

Это да