Ма
Марс

По новостям показывают будущих жмуриков которых сожгут в передвижном крематории а могли бы жить?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Главное,некоторые идут на это добровольно.

Ма
Марс

меня удивляет позиция бывших республик сср что как то не очень активно вмешиваются в этот конфликт надеясь что их это безумие обойдет стороной

Фариз Мухаметдинов

А зачем им вмешиваться,они все же стараются поддерживать Украину как могут,кто морально а кто то материально.Вон Кыргызстан и Таджикстан даже свои танки отправили Украине.

Ма
Марс

я считаю что данный конфликт мог быть исчерпан если бы несколько стран бывшего союза указали путину место

Фариз Мухаметдинов

Вы наивны! Путин уже никого не слышит,тем более он привык,что это его кругом все слушались, он так и продолжит полного поражения не только армии а так же самой РФ.

Ма
Марс

тут дело в самоуважении все бывшие республики имеют право регулировать подобные конфликты