Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки Зодиака как нестандартный цвет волос:

Яркие, глазапрожигающие цвета: Овен, Близнецы, Телец, Весы
Темные, холодные цвета: Скорпион, Рак, Козерог, Лев
Нежные, мягкие по типу бледно-розового, мятного и т.д.: Водолей, Дева, Рыбы, Стрелец 🖼

Ответы
Мальбонте

О, Тао.
Я щас начну шутить по поводу его волос и хрен ты меня остановишь 😂😂😂

Наталья Тюленева

Все ничего...но хотелось бы уточнить... глазопрожигающий цвет - это как??????

Иван Колганов

то-то я ярко белый люблю

Иван Матросов

Это гей?

Иван Матросов

псевдонимом Z.Tao / Tao, — китайский рэпер, певец, актёр, автор песен и мастер боевыах искусств, бывший участник южнокорейско-китайской группы EXO.

Мальбонте

О боже, этот разговор ещё жив... Я думала, уже все успокоились x)

Иван Матросов

Может для кого то покажеться смешным,но я никогда не слышал Китайского рэпа)))

Мальбонте

Ну, Вы вовремя, его там как раз недавно запретили х)

Иван Матросов

Надо в инете порыться в поисках Китайского рэпа. Я уважаю рэп,только порой некоторые рэперы совершенно не предназначенны что бы читать рэп...