Вася Васильков

100 лет как минуло с дня расстрела Семьи Романовых.Что для вас значат эти исторические факты!?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Мы слишком мало знаем об этих фактах . Но что бы ни говорили о Николае , он поднял Россию из бездны в своё время . А угодные люди всегда неугодны врагам .

Вася Васильков

Вот именно.А мне жестокость большевиков чрезмерна.Выслали и все.

Вячеслав Иманов

тоже самое что казнь Карла 1 Стюарта или Людовика 16 Бурбона,своей глупостью и пассивностью они сами приблизили свою смерть.

Крысеныш Волчий

Сто лет назад случилась мерзость, от которой скулы сводит, но помочь уже нечем. Жизнь на жизнь не выменяешь, поздно. А жаль

Генрих Золотарёв

Этот Царь был оболган большивиками.Большивики это слуги сатаны,убившие божьего помазанника.

Вася Васильков

Это была животная жестокость..по другому не скажешь.

Рубен Погосян

Прошло 118 лет об геноцида от моего народа а ты што думаешь про это сараи для во ?

Вася Васильков

Говорю что меня волнует..мой прадед репрессирован и ветвь по папе.Я лично негативно это воспринимаю.

Angel Rabia

В том что с этого дня начался бардак и геноцид русского человека

Вася Васильков

Хочешь узнать почему та происходит,обратись к истокам.Похоже так и есть..

Angel Rabia

Я понимаю почему так

Евгения Коваленко

Это значит, что даже если ты царь, ты и твоя жизнь в руках Бога...

Валентина Садовенко

Только как исторический факт и все

Бродяга 750Rus

…так исторически сложилось!!!

Наталья Иванова

ничего новые цари нашлись

Вася Васильков

Это "царьки"

Наталья Иванова

у этих царьков состояние как у богов

Вася Васильков

Грустно все это...

Наталья Иванова

поэтому их называют богема

Дочь Толяна

не все романовы погибли.

Дочь Толяна

факт

Вася Васильков

Дочь спорно..она была в доме Ипатьевых.

Дочь Толяна

но осталась же в живых.

Вася Васильков

Да враки,не выжила девка.

Дочь Толяна

бывает.

Павел Прохоров

Жаль бедолаг, как отве

Владимир Писарев

Ничего