Леди Мила

Недавно ВЦИОМ спросил российский женщин и мужчин о том, на что они готовы ради того, в кого влюблены. И получил следующие результаты.
Заботиться о том, в кого влюблены, готовы 25% женщин и 7% мужчин
Уделять объекту страсти много внимания 16% женщин и 14% мужчин
Поддерживать, понимать – 6% женщин и 4% мужчин
Обнимать – 3% женщин и 2% мужчин
Интересоваться увлечениями второй половинки – 3% женщин и 1% мужчин
Кормить вкусным – 3% женщин и 1% мужчин
Поднимать настроение – 3% женщин и 2% мужчин."""" А вы как делаете?

Ответы
Old Bastard

Пля...хоть бы раз этот вциом подошёл ко мне!!!!и к моим товарищам!!!!где этот вциом??? Кому морду набить????

Ma
Maria

Что то мужчины не горят желанием вкладываться в отношения. Во всех сферах. Судя по процентам.

Леди Мила

да, мужчины потребители

Ma
Maria

Альфонсы

Эл
Эльвира

В общем, понятно, что женщинам мужчина нужен сильнее, чем мужчинам женщины.

Леди Мила

нет, женщины готовы больше заботиться, по сути своей

Эл
Эльвира

Потому и готовы, что необходимость.

Де
Денис

Мне кажется что всерьёз на такие вопросы никто не станет отвечать

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Нурия Шагабиева

Женщины все-таки больше заботятся о любимых.

Леди Мила

Конечно

Такой Один

Обьект Страсти))))🤔Ник чтоле подправить))🤔

Леди Мила

не надо.. Уже привыкли к этому.

Такой Один

шутю конечно))

Леди Мила

👍😀 а то бывало: Изменит ник, аву.... а потом спрашивают: Ты меня узнала?

Такой Один

😆🤣 хочет внимания)))

Вадим Иванов

Есть ложь, наглая ложь и...статистика🧐

Nikola Mahkov

-это все не верные проценты!--✌️

Z Сергей Балхошин V

просто живу и забочусь о внучке

Ав
Автор

а мы не влюблены, нам пофиг

Тигра Львовна

ВЦИОМ только это волнует?

Владимир Чураков

Я делаю красиво.😏😁

Константин Саратовцев

Никак и всяко.

Константин Саратовцев

Я не ВЦИОМ, и они МЕНЯ И ЖЕНУ не спрашивали... Да и никого не спрашивали. Тут все просто, если брошенные носки не раздражают, то семья прочная.

Леди Мила

хороший ответ!