Робот Вертер

Сосиски "джавелинчики", "байрактарчики", "антироссийский сыр" и колбаса "смерть москалям" - это отчаянная ненависть?

–1
Ответы
Анатолий Скорняков

Да у хохлатых на большее не хватает ума. Ихний изощреный ум расчитан на украсть что-то, поджечь что то. Нет что бы стремились опередить Россию в чем то хорошем -в новом производстве, в достижениях в авиации в космонавтике. Так нет для них это трудно и непосильно. И закономерный результат-весь мир покатывается от смеха над украинцами...

Робот Вертер

Точно так же, как нам не под силу делать "мерсы" и микроэлектронику, которую делают на Тайване и Китае. У каждого государства свои слабые стороны. Я не возвышаю свою страну над другими, ибо вижу трезвыми глазами, что происходит в производстве товаров и их конкуренции в мире.

Анатолий Скорняков

Да Тигран спицифика у России это разработка полезных ископаемых Из-за больших размеров территории осталось много еще всего не добытого когда как в других странах все давно уже добытоНо это и ее крест -нет большого промышленного развития Но последнее время Путин стал совмещать и добычу и обработку и производство товаров

Робот Вертер

Пока незаметно. Поживём-увидим. Разрушено много, восстановлен мизер

Анатолий Скорняков

Ну это же не сразу все делается а постепенно

Робот Вертер

Прекрати оправдывать, Анатолий. Китай за 20 лет так рванул, что нам его не догнать лет 20

Анатолий Скорняков

Без зарубежных вкладов он бы ни сделал ничего В вклады в себя Китай сделал приличные Все эти новые фабрики и заводы У меня есть знакомый китаец который живет недалеко от меня И он рассказывал что капиталисты просто снимали оборудование у себя с заводов и везли в Китай и устанавливали там Просто в Китае сделали самый маленький налог на продукцию И зарубежные компании хлынули Еще бывший сосед живет в Бардо во Франции Так у них не осталось ни одного завода-все перевезли в Китай Конечно местным стало трудно найти работу Но и это возможно

Робот Вертер

А у нас без вложений денег дохерищи на газе, нефти, алмазах, лесе и биоресурсах, + продажа вооружений. Можно было громадную страну в рай превратить с мраморными тротуарами и самой мощной экономикой. Было бы желание

Анна

Нет, скорее не очень умно. Украинцам мира. А сосиски пусть будут аппетитные или вкусные. А не с такими названиями

Россия Великая

Они уже проиграли, потому что впустили этого демона в себя — демона ненависти, разрушительного, человеконенавистнического.

Анна

Вы о россиянах? Тогда соглашусь.

Совсем Не Современная

Если человеку нечем больше гордиться- он гордится нацией своей.Несчастный человек.

Робот Вертер

Совершеннейшая глупость гордиться своей нацией, ибо говнища в каждой нации полно

Сестрица Алёнушка

Чудовищная зависть и понимание абсолютной беспомощности.

Робот Вертер

Не думаю, что там зависть. Чему завидовать? Там ярая ненависть выползшая на 100%

Оксана Алферова

А откуда взяться любви? - спросить стесняюсь. Для ненависти есть основания. Нравится это или нет - примите как данность. И брспомощности нет. Равно, как зависти. Был мир. Сейчас нет

Робот Вертер

Израиля вообще не было 2000 лет, рассыпались за свой жуткий грех - страшнейшее и жестокое убийство Христа. Потом очухались и в 40-х годах ХХ века пришли в Палестину, и сказали, теперь здесь будет Израиль. Нормально же, прокатило))

Владимир Б

"Байрактары" арам от азеров - благородная ненависть!

Робот Вертер

И такое случилось тоже. Ненависть посеяна на всех полях бывшего Союза

Владимир Б

У меня ненависти нет-безразличие, ко всем остальным странам..Моё-Россия!

Робот Вертер

Неправда. Если бы было безразличие, ты не высказался бы об азербайджанской ненависти к "арам" Ты - старый и полоумный националист , подобный бандеровцам, презирающий всё нерусское. Слава Богу таких дебилов Путин к власти не подпускает все годы

Владимир Б

Можешь трендеть всё что угодно, только не лезь своими ублюдочными мыслями в дела России и Украины!

Робот Вертер

Да идёшь ты на хуй, старый ишак.

Нурия Шагабиева

Похоже да . Начали с торта в виде русского младенца.

Робот Вертер

Не слышал об этом.

Нурия Шагабиева

А я давно читала об этом.

Неизвестно Неизвестно

Злоба от бессилия и осознание неизбежности !!!

Ма
Маша

Отчасти. Взрощенная не одно поколением

Робот Вертер

И передавшаяся подобно вирусу

Ма
Маша

Не знаю. Низкопробная какая-то

Иванов Павел

...и беспредельная глупость...

Юл
Юлия

Истинное лицо друзей,

Евгения Н.

Это маразм крепчал.

Вл
Владимир

это близкий конец

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отчаяная тупость

Ivan Melnikov

это слабость.

Миша Zvo

Это диагноз.

Ольга Петровна

Деградация.