Св
Светлана

Зачем из за сосиски держать в квартире целую свинью?

Ответы
... Рус

Я бы не смог. Эта свинья родной становится,...У мня был семилетний опыт жизни в деревне.Несу гуся на убой ,а он плачет... Я бывших людей убивал неделю назад, не могу убивать животных, а тварей да.

Вл
Владимир

а затем чтоты без его сосиски жить не можешь..

Марат

Можно на рождество заколоть.

Юрий Пономарёв

.. можно и ветчину сделать...

Alisa Warshavsky

Молодец! Хохочу!!!

Сергей Остёрский

Тогда покупай силиконовый член и сиди одна.

Alisa Warshavsky

Увы, но именно так делает огромная масса женщин....

Сергей Остёрский

Не думаю, что это правильно.

Alisa Warshavsky

Неправильно быть обузой для женщины!

Сергей Остёрский

И это тоже.

Alisa Warshavsky

Поэтому, избавляются! Из моих знакомых, только служанка, ещё замужем.... Она мусульманка... А ее козел, пока она здесь пахала и сдала баксы ему и общим 2 детям, обзавелся пацаненком на стороне и теперь шлёт ежемесячно туда деньги.... Если б у меня такое случилось, выгнала бы...

Do
Donatas

👍👏+🌷

Св
Светлана

🥰💋🙂

Do
Donatas

☺️😌

Дедушка Старенький

🤣

Св
Светлана

😁