Гр
Грейсвандир

Мы качели качаем или они нас?

Ответы
Лилия Михайлова

ЕСТЬ ЗАКОН ФИЗИКИ-с какой силой мы воздействуем на предмет,с такой и он на нас.....сила действия равна силе противодействия....а еще....что посеешь,то и пожнешь....как ты к людям ,так и к тебе....закон сохранения энергии....

Гр
Грейсвандир

не ответ на вопрос

Лилия Михайлова

у кого есть сознание....,а это живое создание,тот и качает...значит МЫ ИХ!

Гр
Грейсвандир

...а они чем занимаются?... мы их сознанием качаем?

Лилия Михайлова

да,представляете....!!!!!!!!!!!!!!Мозг дает сигнал мышцам рук и они толкают.....

Гр
Грейсвандир

...вот - раскачивают)... мы раскачиваем, а они - уже качают)

Алексей Сорокин

Это один из тех случаев когда одно без другого работать не будет. Обязательное взаимодействие

Гр
Грейсвандир

...мы их качаем пока они нас)

Алексей Сорокин

Нет они без нас качаться не будут и мы без них тоже. Только вместе

Ольга Владимирова

Толчек энергии даем мы.А они уже нас на обратном пути.Мы их туда-они нас обратно!как то так

Гр
Грейсвандир

...женщинам действительно так нравится овцой в углу стоять и бояться?)

Ольга Владимирова

Эй.с чего это мы боимся.или в углу стоим.Откуда такие выводы?

Гр
Грейсвандир

...это одно из так называемых "крайних положений"... оно не обязательно такое... вполне может быть и другим... не стоит заострять на этом особого внимания

Ольга Владимирова

Нормально так/:я вас с овцой сравнил.но вы не заморачивайтесь.Ничего личного .не обращайте внимания.А я по правилам должна вам сказать.Спасибо заходите еще.было очень приятно!Вот молдец-парень !

Гр
Грейсвандир

...там аллегория была... ты, конечно, не поняла... и удобно для себя сообразила... мне вобщем-то нет необходимости "заходить еще"

Мила Гаева

сначала мы их раскачиваем...а потом они нас уже поднимают....а мы их можем еще подогнать...)))

Гр
Грейсвандир

принято)

Мила Гаева

ура💃

Вячеслав Иманов

зависит от точки зрения,как со стаканом,наполовину полон или на половину пуст.

Гр
Грейсвандир

...не в данном случае

Na
Natalia

без человеческого участия ничего не сдвинется... только если стихия...

Гр
Грейсвандир

...ответ будет?)

Na
Natalia

мы

Na
Natalia

а можно поподробнее?

Selena O`neel

Какая разница? Главное: туда, сюда. обратно - тебе и мне приятно 😁

Гр
Грейсвандир

не ответ

На
Надежда

Сначала мы их раскачиваем,а потом уже и они нас "от души"качают!

Гр
Грейсвандир

верно)... принято

Александр Томашевский

в школе физику изучаешь - какие силы действуют на маятник ...

Гр
Грейсвандир

...так умник или дебил?)... забавно, я действительно про качели спросил, но вы встроили их в свою стереотипную систему маятников... самому невдомек, что на маятниках люди не качаются?.. кроме вас)

Александр Томашевский

и то и другое . понимай как хочешь двоечник...

Гр
Грейсвандир

...я вам свою зачетку опасаюсь уже принести... не поставите ведь)

Александр Томашевский

вашу зачетку мы поставим ...как залог. за совковую лопату. И будете вы землю копать, от забора до обеда - без перекуров...будете искать утерянную вами крупицу тяма. Отбрасывая землю от себя попробуйте догадаться кто качает качели, и что таккое - качели.

Гр
Грейсвандир

...булькать начинаете... жаль, что предметного разговора не получилось, слишком в узкой перспективе заключено ваше поле деятельности, которого вы заложник... потому и выражаетесь прямолинейно и равноверно, как и завещал созидатель вашего состояния сознания в своей натуральной философии... увы, низачот

Ленка ------------

Укачиват меня на качеле.))) Так что качаю однозначно я.))))))

Гр
Грейсвандир

качаешь или раскачиваешь?)

Ленка ------------

Раз укачачивает значит и остальных качаю)))

Гр
Грейсвандир

...боже, какой круговорот смыслов в природе человеческой))

Ленка ------------

Это точно не соскучишься)))

Гр
Грейсвандир

принято)

Ленка ------------

Снова и снова))

Людмила Вильчук

Если мы на качелях, то они нас, если стоим рядом, то мы их.

Гр
Грейсвандир

...нетрадиционный подход)... но речь о том, когда вы на них)

Людмила Вильчук

Они нас.

Людмила Вильчук

Когда мы сидим на качелях, они заставляют нас раскачиваться, чтобы выполнить свою функцию качелей.

Людмила Вильчук

Я так понимаю вы уже на качелях. Наверное под устали.

Гр
Грейсвандир

не ответ на вопрос

Сергей Бубликов

Если долго смотреть на вишню, можно узнать вишни секрет

Дмитрий Голубев

это к Эйнштейну... или качели какие "специальные" 😍

Гр
Грейсвандир

...не, простые)... которые во дворе

Роза Зелёная

Мы качаем ветер, он качает качели, а мы качаемся на них.

Гр
Грейсвандир

романтична)... красиво

Роза Зелёная

Спасибо

Сталкер Меченный

сперва мы их,потом они нас..вот она..взаимность наах ы

Гр
Грейсвандир

...цель все-таки есть)

Дмитрий Фролов

Судьба играет человеком , а человек играет на трубе .

Расул Хазаев

Кто раскачивает тот ,и качает и качели, и капусту итд

Гр
Грейсвандир

...мм... муторно... такое не приму

Расул Хазаев

Ваше право ,я не спорю!

Татьяна

Сначала мы , а потом под нашей массой они нас качают..

Гр
Грейсвандир

неет, не верно)

Тень Кота Гамлета

ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, КОЛЛЕГА, ЧТО ПРОЦЕСС ОБОЮДНЫЙ)))))))))))

Гр
Грейсвандир

...да, но не равнозначный, потому и хотелось бы услышать ответ... несколько более гибкий)

Сергей Остёрский

Сначала мы, потом они, а мы помогаем в нужный момент.

Гр
Грейсвандир

...не то