Бываю Хорошей

Раздолбай или зануда-что хуже?

Ответы
Николай Дубинин

С раздолбайством, более - менее понятно. А вот с занудством не все понятно ...как со вкусом и цветом. Что именно Вы, считаете занудством? Еще Соломон сказал: - "
Прихоть - цель своенравных, которых раздражают умные вещи. Глупые же ненавидят поучения.

Галина Мешалкина

Ой,Оксаночка...это как хрен редьки не слаще!Раздолбай,это уж наверное,совсем ничего хорошего...к зануде ,наверное можно привыкнуть,не обращая внимания на его "гундеж"...Вот как-то так...

Игорь Зверев

Давайте проверим на практике!!! Смогу побыть для Вас и тем и другим...по заказу исключительно...на добровольных началах, то есть бесплатно!!1

Бываю Хорошей

спасибо, мне не нужно такое счастье)

Игорь Зверев

Жаль...-думал оцените что...предлагаю БЕСПЛАТНО и улыбнетесь! Что ж...не буду продолжать свои глупые шутки, раз они Вас не веселят!

Владимир Лебедев

Недостатков много. Выбирайте на вкус. Если у людей только эти недостатки, то Вам сильно повезло. Обычно в человеке комплект недостатков.

Mik Nero

Конечно раздолбай, но вам наоборот раздолбаи нравятся. Украл, подарил и в тюрьму. Завалил норку, подарил и пусть его песец угрызет...

Io
Ioan

мУМУ в лодке с Герасимом- и кирпичами- смотря тому в лицо - Герасим!!ты чего-то не договариваешь!!

Василий Лескив

Зависит от обстоятельств. Зануда можно заткнуть просто поцелуем, а вот со вторым сложнее

Василий Лескив

Вот по этому и приходится постоянно поднимать планку

Бываю Хорошей

ну сильно то не поднимай, а то надарваться можно

Василий Лескив

Я постепенно)))

Бываю Хорошей

отлично)))))))

Василий Лескив

))) стараюсь как могу

Игорь Росляков

Занудливый раздолбай.Опоздает на работу и весь мозг вынесет начальнику извинениями.))))

Инна Лиманская

Наверное, раздолбай. Если занудство на эгоизме выстраивается, то затрудняюсь ответить

Просто Мария

думаю, в первом случае можно попробовать исправить, а во втором - заставить замолчать

Дмитрий Табунов

Раздолбай - хуже зануды. Занудство местами приветствуется, раздолбайство - никогда.

Алексей Малахов

Первое. Второе это любось к порядку и правильности выполнения техпроцессов.

Татьяна Бушева

Мне кажется зануда хуже, с раздолбаем хоть не скучно будет. 😁

В М

Конечно зануда. Раздолбай иногда может быть приятным.

Ольга Барановская

зануда, я думаю. раздолбаи, как правило, весёлые люди.

Барон Де Гофмансталь

Задолбай! Это агрессивная и наглая зануда)))

Andrey Sherbakov

хуже зануды и придумать сложно что-либо...

Бываю Хорошей

точно

Сергей Брусницын

Хуже только занудливый раздолбай!!!!!!

Сергей Ясаков

ХУЖЕ -ЕСЛИ ОНИ В МЕСТЕ СОБЕРУТСЯ.😁

Бываю Хорошей

веселья мало будет

Сергей Анахин

Лучше слыть озорником, чем дураком.

Бываю Хорошей

возможно😆