Кр
Кристина

Любите флирт? И во что он перерос?

Ответы
Максим Jw

🙂 Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы. Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов 🙂

Ми
Михаил

Нас этому никто не учил,что надо красиво лапшу вешать,Мы честные люди и общаемся для честных отношений или хотим одноразового секса или семейных отношений,Я это про себя.Про других говорить не могу слишком много среди мужчин жёстких характеров и у них своё жёсткое мнение.Не дай бог кому то повстречаться на пути их флирта.

Сергей Анахин

У меня стальное, гранитное правило: подруги жены, дочери. сотрудницы, соседки полностью исключены. Удовольствие получишь так себе. а проблем -выше крыши, а то и вообще у мусорных баков окажешься

Да
Давид

Флирт! это великое дело! им можно показать человеку , что он ещё чертовски привлекательный и по нраву !! но и не даёт каких либо надежд.

Да
Давид

Главное это уметь делать! и другим понимать флирт. а то подмигнула а он уже в постель лезет))

Европа Плюс

Флирт любят все . Но некоторые не могут вовремя остановиться и тогда уже это не флирт получается . На аборт бегут .

Юрий Сырбу

Кристина добрый вечер я бы хотел лучше по телефону обсудить, общаться? Может быть обменяемся номером телефона?

Орхи Дея

Не люблю. Зачастую он может перейти в блуд или прелюбодеяние, что является смертным грехом в глазах Бога.

Михаил Палаткин

Очень люблю!!! И как правило он переростает в роман...особенно люблю романы с замужними женщинами...

Роман Смирнов

мой метод : лучше 5 минут тормозить не тискать ее , когда уже вроде пора ❗сами набрасываются🔥

И.
Игорь .

Флирт люблю. Все зависит от сложившихся отношений. Время покажет во что это может перерасти)

Pr
Preispodnia

обожаю шутки. русский язык обалденный, очень много склонений, ударений и много еще чего

Сергей Греков

Флирт это лишь шутка, ничего серьещного, но симпатии возникнуть на его основе могут.

Оксана Александровна

Это точно все может быть

Magic Light

да.если он уместен..а зачем он должен перерастать..приятно просто провести время))

Москва Златоглавая Z

Флирт- наша природа, на клеточном уровне заложен. Любишь- не любишь, вырывается!))

[●_●]

Нет. Раздражает. У меня и так с сосудиками проблема, а флирт меня убьет вообще.

Игорь Котелевский

Хороший , красивый и достойный флирт всегда перерастет в Наслаждающий секс !!!

Алекс Венцель

Флирт на работе повышает производительность труда на целых 14 процентов...))))))

Дмитрий

я в вас влюблен милая очаровашка🙂💋🌹,флирт не для меня ,это все не серьезно

Алексей Калинин

Просто дружеское общение с коллегой. Я ей сладости покупаю, а она меня целует

Николай

Флирт, состояние души, но это временно и не везде и не со всеми это возможно...