Елена Дробчак

ГАИ...-Что-то от вас спиртом пахнет.....не употребляли???....нет что вы...я только обработал..машину..себя..снаружи ....🤭и снутри😁....

Ответы
Аркадий Жарков

Если верить ученым, что у вируса есть свой разум, то все должно быть хорошо. Допустим у вас проблемы с кишечником. Весь организм встает на дыбы. Мозги вскипают, глаза выходят из орбит, сердце останавливается, когда у тебя запор. Что надо сделать? Очиститься и избавиться от проблем. Процедура не из приятных. Иногда очень утомительно, но выхода нет. Надо спасаться. Так же и Коронавирус пришел нас почистить. То есть почистить наши неправильные связи - до безумия эгоистические.
По скольку я доктор - каждой клеточкой знаю всю систему здравоохранения с ее бюрократией, безразличием, поклонению алгоритмов лечения, прописанных фармацевтической индустрией. Не хочу продолжать, но бьюсь об заклад, что никто не в восторге…. Эту старую систему не возможно починить. Она должна быть разрушена, и никто это сделать не смог. Ни пациенты, ни медработники и наверняка не правительство. Так вот он вирус спаситель, для которого нет авторитетов, его не подкупить и не напугать.
Человечество посажено на карантин. Ограничения увеличиваются, количество стран растет. Надо что то срочно делать, а иначе на смену этому вирусу со смертностью 3%, прийдет другой со смертностью 50 % или этот мутирует.
из статьи Др. Ангелова (США)

Елена Дробчак

странные эти доктора...доброе утро

Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?
А будет следующее:
Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.
Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.

Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.

Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.

На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.

О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Елена Дробчак

очень может быть..тогда зачем американцы оружие скупают?

Dimss Dimss

БЫЛО У МЕНЯ ТАКОЕ . ТОЛЬКО ВЫЕХАЛ, ГАИШНИК ТОРМОЗИТ . Я ВЫШЕЛ , А ОН СПРАШИВАЕТ ПИЛ ЛИ Я . Я ГОВОРЮ- НЕТ . ОН - ДЫХНИ. Я ПОДОШЁЛ БЛИЖЕ , А ОТ НЕГО САМОГО ПРЁТ . Я ДЫХНУЛ . ОН - ДА ВЫ ПИЛИ .. Я ПОСМЕЯЛСЯ .. ОН ГОВОРИТ - ОТКРОЙТЕ БАГАЖНИК . Я ОТКРЫЛ, А У МЕНЯ ТАМ ЛЕЖИТ БАКЛАЖКА С БЕНЗИНОМ. ОН СПРАШИВАЕТ - ЭТО БЕНЗИН ? ПРОДАЙ МНЕ ЕЁ, А ТО У МЕНЯ БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ. НУ Я ЕМУ ПОДАРИЛ, ЧТОБ ОН ОТВЯЗАЛСЯ )))))

Людмила (Мила)

Меня однажды гаишники остановили и долго выпытывали, когда я пила, что пила и проч. Даже хотели дуть в трубочку заставить, но потом просто попросили дыхнуть. И отпустили. Я всё думала, почему это они ко мне прицепились? А когда доехала до дома, багажник открыла и всё сразу поняла. У меня там два больших пакета с яблоками лежали. И запах яблок они приняли за запах алкоголя.

Владимир Кравченко

Быль: - Причина остановки? - Мужчина - вы пьяны! - Как вы это определили господин полицай? - У вас из РОТА воняет спиртным! - А если у вас из РОТА воняет говном, я же не утверждаю что вы ели перед выходом на службу говно! Отдал документы и отпустил...........

Николай Новиков

И вообще в условиях пандемии надо отменить понятие пьяный, так как человек продезинфицированный, тем защищает себя и других от вирусов😆

Елена Дробчак

толко пусть сидит дома..

Устим Акимыч !

ГАИ...-Что-то от вас спиртом пахнет.....не употребляли???....нет что вы...я только обработал..машину..себя..снаружи ....🤭и снутри😁

Рамиль Абдурахманов

вы глубоко ошиблись от меня разит женщинами, я сперва давлю штуками а потом килограммами, а то спиртом пахнеш

Qqqq Qqqqq

в омывателе стела авто залит спиртовый раствор, так что в салоне присутствует запах алкоголя

Елена Дробчак

сейчас против короновируса

Qqqq Qqqqq

еще ни кто не поборол то что относят к ОРЗ или ОРВИ, забавно смотреть как тратятся огромные средства на всю эту компанию

Елена Дробчак

да уж..

Qqqq Qqqqq

так что больше верьте услышанному

Владимир Панов

Борьба с короновирусом, разве вас в ГАИ не инструктировали? Так надо было отвечать

Владимир Панов

Лучшая защита это нападение

Елена Дробчак

у нас гаишники ..теперь сами спиртуют все что можно и нельзя

Владимир Панов

Так они всегда это делали

Елена Дробчак

сейчас усиленный вариант

Владимир Панов

Да, противовирусное усиление

Елена Дробчак

)))))

Евгений Во-Ин

🙂 моя милая в омывайку льет чистый спирт - менты заставили дышать вт рубку

Евгений Во-Ин

🙂 нет н у факт из машины спиртом пахнет

Ильдус Z

Не я так не изголялся, а вот самогон в омывайку заливал, было такое.

Евгений Во-Ин

это зря

Ильдус Z

Не знаю, ханурики как то прямо с бачка через трубочку пили и благодари ли.

M К

Это как тот чувак, в пробирку дул, а там ничего не надувалось. Уметь надо

Елена Дробчак

))))

Евгений Шевченко

иногда еще это .. там жидкость омыватель тоже фонит как Фукусима

Елена Дробчак

)))))иногда.....

Евгений Шевченко

и я как ушел на диван спасать мир.. уже непомню какой день тоже фоню как 4 реактор в Чернобыле... скоро может деньги закончатся и я заварю любимый листовой черный чай

Елена Дробчак

)))))у нас пока карантин не полный...можно в магазин за продуктами и в аптеку

Евгений Шевченко

я в лавку каждый день летаю... мой репертуар есть

Андрон Шрайбикус

Я пьяным за руль не сажусь, и не вижу тут ничего смешного.

Елена Дробчак

молодец...

Южный Кот

кстати-гаишники как? в скафандрах ходят? или не боятся?

Елена Дробчак

в масках...

Владислав Борисов

А я зимой вместо воды наливаю в бачок стеклоомывателя!

Николай Лазарев

Елена-сейчас уже не спросят(может родственников)😉

Елена Дробчак

если поймают

Николай Лазарев

Не то подрузомевал-если опознают,такое уже есть🤗

Сергей Остёрский

А я одеколоном обрабатываю, спирта в аптеках нет.

Людмила Козина ( Агеева )

Спасюсь ,от коронавирус ...велели .....😂🤣😄

Геннадий Коновалов

Машину пошёл покатать, сто метров от дома!

ⅅжекоб✭Умба

🖼