Олег Брантов

Думаю все началось с экспансии Кавказа с исчезновения прекрасной Адыгеи и Меотиды, теперь некому защищать?

Ответы
Анна Долинина

Ой, куда бедная Адыгея делась.? Вот ведь только была!..

Олег Брантов

В Адыгее сплошь гоблины пишутся адыгейцами, но минталитет не тот и физии не те.

Juri Mihhailov

туда не лезу у себя проблем хватает

Juri Mihhailov

согласен

Олег Брантов

Неужели для того, что бы Россией правили не гоблины и демоны масоны, а россияне, надо в США занять все ключевые посты. Недавно узнал, что ни ПУ Россией не правит, ни Оба США, миром правят пять кланов самых богатых корпораций. Остальные мыши выполняют их заказ.

Juri Mihhailov

ПУТИН ИХ САМ СКОРО РАКОМ С КИТАЙЦАМИ ПОСТАВЯТ АМЕРИКОСЫ УЖЕ ОБЛОМИЛИСЬ ЗОЛОТОМ С КИТАЕМ 70 ТОН ВОЛЬФРАМА ПОДСУНУЛИ СКАНДАЛ БЫЛ ОГРОМНЫЙ .А РОССИИ ТАК И НЕ ОТДАЮТ ЗОЛОТО КОТОРОЕ ЗАХВАТИЛИ У КОЛЧАКА .ЧЕХИ С ПОЛЯКАМИ ЕЩЁ ЖОПУ МОРЩАТ ... ПУТИНУ НАДО БОЛЕЕ ЖЁСТКО С НИМИ БЫТЬ А НЕ СОПЛИ ЖЕВАТЬ У НАС ЕГО УВАЖАЮТ . С ХОХЛАМИ - ГАЗ НЕ ДАВАТЬ ПОКА НЕ ЗАПЛАТЯТ ПУСТЬ ЗАМЕРЗАЮТ .И ТАК НАПИЗДИЛИ ДОХРЕНА . ПОРАША ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ОБЛ. ПРОДАЛИ АМЕРИКОСАМ БЕЗ НАРОДА ВОТ ВОЙНА И ИДЁТ ...

Олег Брантов

Я знал это еще до референдума в Крыму. Мне так сказал дь явол по телефону: "Крым отойдет России, остальная Украина под контроль западного..." И тут сдохла моя батарейка. Так как Путин мыша масон и входит в мировое правительство он против запада не пойдет, удовлетворится Крымом, ведь нам нужен то был всего Севастополь, но жадность и недальновидность Украинских политиков в общем расклад такой, воевать то можно до последнего русского и последнего украинца. Славян не любят, хотят лишь их территории. США скоро уйдет под воду, вот и рыщут в поисках места под солнцем. Бедные люди арии, дети Бога! Гоблины их истребляют нещадно. Я не знаю что посоветовать в таком случае, просто не знаю. Решать Вам все броситть и в РФ или продолджать воевать.

Juri Mihhailov

я в политику не лезу просто людей жалко

Антонида Казанцева

Тогда сдавайтесь.

Олег Брантов

В РФ России русских то почти не осталось. Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. Иначе не выжить простым людям среди пришельцев гоблинов и продажных людей во власти.