Олег Брантов

Если экспансия, оккупация и беспредел продолжатся мир спасется?

Ответы
Elxan Abdullayev

21 век -эра высоких технологий , если сильнейшие мира сего , одумаются и прекратят конфронтацию , то можно обеспечить всех всеми потребностями - а если будет война, то будет длительный хаос , который уничтожит нашу земную цивилизацию...

Олег Брантов

Да, выжившие будут еще больше во всем нуждаться, затем Нибиру в 2020 проилетит тоже богов корчить начнут из себя, хотя Бог и их всех Создал когда то. Затем в 2029 апофис врежится в Землю. Так что перспектива не радужная в новом миллениуме.

Elxan Abdullayev

Но всё же будем оптимистами, может и пронесет..

Олег Брантов

Спасет только Бог! Только праведников, но их было мало там, где уже прошли концы света.

Elxan Abdullayev

Люди могут спасти мир - Интернет - страна без границ - возможности бесконечные - есть нужда в пророке который бы в конце-концов поставит точку на единобожии...

Татьяна Войтова

А куда он денется? Спасется. Только в каком виде?

Олег Брантов

Спаси всех праведных Аллах!

Полиграф Полиграфович

Олег ! Вами скоро ФСБ заинтересуется !

Олег Брантов

Это такие же бандиты как и МВД. Бог им всем Судья! Если бы это были государственные справедливые силовые структуры стоящие на страже интересов, здоровья, безопасности и правовой защищенности граждан, то было бы справедливо. Но коль этого ничего нет, извините гусь свинье не товарищь.

Полиграф Полиграфович

ну внесешь ты их , а кого ты поставишь на их место ? Псаки ?

Олег Брантов

На всех постах, во всех службах должны служить не только государству тем более бандитско-воровскому, но и всему обществу самые достойные и честные граждане страны.

Конрад Карлович

Нет , конечно . Долой самодержавие !

Олег Брантов

Даешь социализм в РФ

Конрад Карлович

Венсеремос !..

Николай Бачурин

на этом живут богатые нации

Олег Брантов

Ужас

Александра Синицына

главное чтобы мы спаслись

Олег Брантов

Спасает только Бог!

Нина Порхунова

мир и не такое переживал

Нина Порхунова

тогда работать некому будет, все законотворчеством займутся

Олег Брантов

Это раз в месяц.

Нина Порхунова

утопия это!

Олег Брантов

Тогда терпите и вымирайте

Нина Порхунова

а вы, типа, уже приступили!

Аксиния

лишь некоторые выживут

Олег Брантов

Бог спасал только праведников, но их было мало на тех планетах Земля, где прошли концы света. Думаю и последняя мировая война не поменяет мнение Бога кому оставаться в живых.

Аксиния

наверное так и будет,только праведников ооочень мало

Олег Брантов

И нам спасенным и видевшим концы света надо остаться людьми среди людей.

Аксиния

еще не известно кто спасен будет

Олег Брантов

Да, Бог всем Судья!

Михаил Полозков

Как ответим мы сами

Михаил Полозков

Вам решать

Олег Брантов

Кто же спасет Россию и россиян от нашествия жидов?

Zeger77 Евгений Земков

обязательно

Олег Брантов

Жесть

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Про предел была озаглавлена статья в газете "правда" год за,....19...какой~то.....редактор сел! ))

Олег Брантов

Ужас

Zeger77 Евгений Земков

а в америке негров угнетают

Берендей Поганцев

вот это-ура

Олег Брантов

Это ваопрос, на который есть только один ответ.

Берендей Поганцев

нам не надо

Олег Брантов

Тем тоже было не надо, однако же там все прошло и больше никто не живет.

Олег Брантов

На многих планетах Земля уже никто не живет. Что ждет Вашу планету?

Берендей Поганцев

выходные

Олег Брантов

Уж понедельник на закате, что дальше?

Николай Верниковский

не скоро

Олег Брантов

Я там был и не только там, везде спасал Бог только праведников, но их было мало. Удачи вам всем!

Николай Верниковский

Спасибо тебе. 🙂

Олег Брантов

Себе скажите спасибо, когда вышлите мне по одному рублю на книжку ли или на карточку, без разницы, мне нужно собрать хотя бы миллион рублей. Ведь спонсоров нет, что бы снарядил мне экспедицию в горы Адыгеи для поиска моего наследства некрополя и акрополя Царя Артура, там золота добывают тоннами всякая инопланетная нечисть, уже себе памятники при жизни гоблины льют из чистого золота, а мы люди все гои в своей стране. Все начальники давно гоблины и демоны, даже на рабочих местах у них только свои, а мы безработные все. Если люди исчезнут, будет Конец света - Земля все и всех оставшихся уничтожит. Бог спасет только праведников, но их будет мало.

Олег Брантов

)))!!!

Калийбек Шаршенов

неа,нет

Олег Брантов

Кто же спасет Россию и россиян от нашествия жидов? Уже не секрет, что с Марса они не с Земли.

Олег Брантов

Кто знает? С Богом!

Калийбек Шаршенов

флаг вам в руки

Люсинэ

нет

Олег Брантов

Согласен, и это ужасно.

Люсинэ

Вообще в природе существует баланс.Рано или поздно на вышесказанное проявится противоядие.НАДЕЮСЬ!!!!

Наталья Сизова

...

Олег Брантов

Спаси Бог всех праведных людей!