Михаил Астахов

Согласны с тем что национализм защитная реакция народа на экспансию другого, более сильного народа?

Ответы
Асау Бакы

ВЫ отлично, верно сказали! Но, национализм, как бацилла заражающих без разбора! Слабые и глуповатые не выдерживают дозу! Тут надо быть очень осторожным... Нынче, от этого страдают и русский народ, к сожалению! Про остальных- молчу!

Jay Roosevelt

Нет, национализм выражается когда народы других стран берут на себя больше положеного (во всех направлениях этого смысла) когда людям националистам нехватает работы к примеру.

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Это желание некоторых типрв приписать себе превосходство над другими и их исключительность. Грязь это

Олег Иванович Яцына

Не всегда более сильного. Навязывание чуждой культуры и чуждых традиций чужаками не может не раздражать.

Виктор Николаевич Чистяков

Согласен ! Если только вы не имеите ввиду Украину , это братья славяне , совсем другой случай

Оля Абрамчик

Нет.Скорее, как у нас в Беларуси говорят, нацыянальная самасвядомасць. Нацизм, возможно...

Сергей Новгородцев

нациофашизм подходит как раз украине выше члена решили прыгнуть но природу не обманешь

#онасамая

Нет..здесь не есть то кто досинирует а моральное отношение людей

Sasha Zy

Сам придумал "более сильного народа " ? И что это за народ?

Гюрза

Да да да!мне как то в этом даже признались

Вячеслав Украинский

индейцы в америке вроде этим не страдают

Руфина

В одной стране не бывает сильных слабых

Владимир Козлов

Нет. Национализм присущ любому народу.

Михаил Кукушкин

Нет,это реакция неадекватных

Вячеслав Украинский

нет это просто-зажрались

Андрей Меньщиков

Нет, несогласен

Алина Котова

Ну может и так

#онасамая

Это брееееед

Раиса Кадацкая

не всегда...

Лариса Шустрова

Согласна .