)..Александра) Саша Просто))

Люблю чай))хороший... неделю назад одноклассник подарил набор чаёв))... на работе... и вот сегодня опять же, на работе, угостила его одним из превосходных напитков...... "и что же это мы пить будем? "... -"огненную вишню"-улыбаясь и накрывая чайный столик, отвечаю я. Одноклассник ухмыльнулся "Вы, Александра Валентиновна, с этим чаем поосторожнее. Это же афродизиак"... -что-что?... "Средство, усиливающее половое влечение"-уточнил шутник. Вот я и думаю,что это меня полы мыть в шесть утра влечёт!

Ответы
Иван Колганов

Мой работодатель,молодой парень. Совершил глупость и сейчас в стадии развода... Нет...Не банальный секс слева. Это ему простили. Он не уловил когда его жена пыталась спасти их союз. Когда она перестала спасать было уже поздно вмешиваться мне. Но трагедия... Пользуясь служебным положением своим, я ему в машину запах сделал. Миндаль с вишней и лиственницей (и ещё кое-чего)... Он мне сказал, что сегодня проспал выход на работу и так чисто не спал уже несколько месяцев.

Сергей Павлов

Да он дурак и не лечится .это тот который подарил вам 50тысяч просто так.он хочет с вами потр....ся и сразу вам.а сказать не может намекает идиот.тут надо сразу..либо нет либо да ч так думаю

Фархад Исмаилов

Ой, Александра, !..... Я уже 4 дня ленюсь полы мыть - жарко. Приезжайте ко мне со своим чаем. Заодно и полы помоем... 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

)..Александра) Саша Просто))

Хм... со своим)... а вы свой приготовьте.. такой)...

Фархад Исмаилов

Ну-у-у... У нас на рынках - "базарах" по-нашему - продают "море" разных сортов чая... А вот такого чая, чтобы в шесть утра встать, да полы начать мыть.... Такого ещё не встречал. Тут после футбола утром еле-еле до умывальника добираешься. А ещё на работу....

Рауан Бердиев

"Нагнитесь милая,вам не к лицу сей фартук у ладыг...откройте полу и вам судьба навеет каромыслом"-"Хозяйка и слуга"-У.Шекспир.

)..Александра) Саша Просто))

)))коромыслом навеяла судьба))))

Наталья Тюленева

Чаи и запахи могут не толькко настроение поднять, но даже лекарством могут быть. Только мы не умеем всем этим пользоваться.

Александр Войтин

Как то угостили меня бутылочкой красного вина. Называется Бычья Сила. Вот уж действительно сила! И откуда только берется?

Геннадий ----

😂 Чай средство универсальное ! Пригласишь на чай подругу , будет пьянка , пригласишь на чай мужчину , будет секс !🤣

Сергей Владимирович

А когда ко мне заходит сосед, будто по делу, я всегда наливают нам на двоих по 50 чего нить крепкого, но не чая

Александр Колесников

и все ?....А то я ищу хозяиственную хозяику -жену...согласную на переезд в село под Тюмень-Ялуторовск...

Павел Мочалов

Ну, спасибо однокласснику, что хоть не чистящий чай подарил. К унитазу бы влекло и в 0:00, и в 0:15 и в 3:00.

)..Александра) Саша Просто))

))))))Уже и за это поблагодарила))

Михаил Гагарин

Шутник, однако, Ваш одноклассник. С таким не соскучишься. Ну, а чай то вообще заслуживает внимания?

)..Александра) Саша Просто))

Чай на любителя... с ярким ароматом вишни... насчёт афродизиака конечно шутка))

Михаил Гагарин

Я так и подумал, поэтому и сказал, что Ваш одноклассник шутник.

Эк
Эксперт

Влечение помыть полы после принятия афродозиака - тонкий намек на решение полового вопроса.

$Царррица$

😁 надо запастись таким набором . Напишите названия таких " чудных напитков " пожалуйста .

)..Александра) Саша Просто))

))))такие чудные напитки нужно правильно подать)))

$Царррица$

Так постараюсь ))

Андрей

Вы уж с напитками поосторожнее. Полы в шесть утра куда ни шло,а если на потолок повлечёт?

Алекс Венцель

Я тоже люблю чай, но в последнее время натыкаюсь на одни подделки...Какой посоветуете?

Victor Molchansky

Раз усилил половое влечение, пусть сам и снимает его. А то это просто издевательство.

Любовь Витязева

при афродизиаках обычно в 5-6 утра на другое влечет (ну, если Вы это так обозвали🤣

Nikolai Podzorov

вот видите, не обманывает нас реклама с этим афродизиаком...помогло...потянуло...

Анатолий

Мыть полы это хорошо. Чего тут бояться? А вот с одноклассниками - поосторожней!!!

Сергей..

Старенькая инетовская шуточка... Но всё равно. что-то в этом есть.....😉 🙂

)..Александра) Саша Просто))

Прааавдааа?!... надо же... бывают же такие совпадения))))... интересно, что за чай в вашей старой шутке))))

Сергей..

Сейчас уже не помню--какой-то мандарин.....🙂

)..Александра) Саша Просто))

Значит ваша шутка из другого кино... и мандарин вполне безобидный фрукт... правда немного аллергичен, деточка... так что тоже поосторожнее с ним))

Сергей..

Спорить не буду. А аллергии у меня нет ни на что....😌

)..Александра) Саша Просто))

Мо ло дец)))кушайте наздоровье эти дивные фрукты))

Сергей..

Спасибо! И Вы кушайте вкусные ягодки...🍒 😌 😊