Николай Чумак

Ольга Валентиновна Грудцына вопрошает: КАК СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?
Ответ: Всё, имеющее начало, непременно имеет и конец. И если мужчина и женщина когда-то встретились, то когда-то они непременно вынуждены будет и расстаться. Таков Вселенский Закон!

Ответы
Никифоров Валерий

Мир вокруг нас существует ровно столько времени, сколько существует наше представление об этом мире и его устройство именно таково, каким мы его себе представляем.

Евгений Нет

Николай, все гораздо проще. Через любовь или уважение! Это ЗАКОН!!! А ваш закон Ольге до одного места. Ибо ей возможно помощь нужна, а не философия с....

Николай Чумак

Я - Христос, а не философ!

Елена Crimea

Ответ неверный до тех пор, пока нет уточнения, что расстаться они могут по объективной причине, скажем, смерть одного из них.

Николай Чумак

Не только смерть. Но для расставаний причин может быть множество! Например: Чтоб нам не разлюбить друг друга,
Мы расстаёмся навсегда!
Нас память, общая подруга,
Соединит на все года!
Необходимость расстаться ради сохранения Любви, поняли Авось и Юнона, которые, прощаясь, говорят другу: «Я тебя никогда(!) не забуду. Я тебя никогда(!) не увижу». Практически об этом же дуэтом поют Киркоров и Распутина.

Елена Crimea

Авось и Юнона - это названия кораблей...

Ел
Елена

К сожалению, это так. Совсем недавно думала на эту тему. И расставание может быть или через час, или через жизнь. Да.. так...увы

Людмила Тактуева

Главное - хорошие обоюдные отношения очень радуют...жизнь становится прекрасней, поэтому их надо дольше сохранить...

Ольга

Должны расстаться только когда уходят из жизни. А просто так расставаться - это дань моде. Пришел, увидел, победил?

Николай Чумак

Вот потому в мире прекратились разводы.

Ольга

Разве? Кто это Вам "нашептал" ?

Николай Чумак

Я исхожу из вашего ответа!🤣

Ольга

Значит не верно поняли ответ.

Светлана Белоусова

чушь. нет такого закона. есть только любовь и Нелюбовь. и только от этого зависит исход встречи и жизни

Николай Чумак

Дебилы законы не признают, считая их чушью.

Любовь

....поскромнее надо сударь быть...что ж вы своё мнение за вселенский закон выдаете?

Николай Чумак

Я тот, кого ненавидит весь мир, особенно религиозный! То есть Христос во втором пришествии. Какая уж тут скромность???🤣

Любовь

....ясно...поэтому вы киской и прикинулись....

Елена Фролова

УНИЖАТЬСЯ ЛЮБЯ,НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ......А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ----ТО ДО ГРОБА ВМЕСТЕ...

Людмила Таран

нет ,одни отношения будут перерастать в другие и так до безконечности

Николай Чумак

и даже на том свете?🤣

Людмила Таран

конечно,а тогда зачем это всё?

Николай Чумак

Смысла нет ни в чём!

Людмила Таран

это пройдёт

Татьяна Алексеева

у нас имитация расстались по разным комнатам а вообще я готова....

Нина Холомерцева

не всегда,когда то это может когдаодин уйдет навсегда в мир иной

Николай Чумак

Все мы когда-то уйдём в мир иной. Потому и расстанемся.

Ольга Зернова

Коню понятно ,что всему приходит конец,но причем тут онотшения?

Николай Чумак

Это понятно даже лошади!

Зо
Зоя

Бывает только НАЧАЛО ! А КОНЕЦ никогда не настанет НИ В ЧЕМ !...

Зо
Зоя

Вселенная - это загадка ! Ни вам , ни мне ее не разгадать!!! И не мужчина, а женщина загадка - кто разгадает ее? ТОТ И СЧАСТЛИВ !

Николай Чумак

Я, Христос, иду в мир с горькой Истиной. Но я не счастлив, а блаженный и святой.

Irina Sirotkina

В смысле?!по вашему любая пара должна расстаться?что за чушь

Николай Чумак

Эта для дебилов чушь.

Irina Sirotkina

Это ,,дебильное,трактование ваше вашими словами 😁

Николай Чумак

Я. Христос, проповедую Божий Закон. А если ты надеешься Закон обмануть, то флаг тебе в руки...

Ирина Ив

Нет. Любящие друг не расстаются. Любовь сильнее даже смерти.

Николай Чумак

Смерти нет!!!

Ирина Ив

Ура!!!

Алексей Малахов

Ну в одном гробу не похоонят, но в одной оградке возможно...

Николай Чумак

... или вместе кремируют?🤣

Надежда

Но по времени не кто не знает.....сколько гоподь отпустит..

Виктор Косачёв

Нет не всегда. Только смерть разлучает.

Любовь Можаева

совсем не обезательно расстоваться живут же люди

Николай Чумак

И даже смерть их не разлучит?🤣 😆 😁

Любовь Можаева

может быть

Зоя Ладожинская

все зависит от них самих. и законы тут не при чем