)..Александра) Саша Просто))

Люблю чай))хороший... неделю назад одноклассник подарил набор чаёв))... на работе... и вот сегодня опять же, на работе, угостила его одним из превосходных напитков...... "и что же это мы пить будем? "... -"огненную вишню"-улыбаясь и накрывая чайный столик, отвечаю я. Одноклассник ухмыльнулся "Вы, Александра Валентиновна, с этим чаем поосторожнее. Это же афродизиак"... -что-что?... "Средство, усиливающее половое влечение"-уточнил шутник. Вот я и думаю,что это меня полы мыть в шесть утра влечёт!

Ответы · страница 5
Оптимальное Соотношение

Чай никогда не был русским напитком...

Дядя Миша

🖼

Anatoliy Kofman

все таки подобие половой жизни

Руслана Якимчук

Вообще никуда не суюсь. Не пыталась и не рвалась. Насчет своей индивидуальности - вообще надо держаться молча

Anatoliy Kofman

Белую ворону птицы заклевывают

Anatoliy Kofman

Я предупреждаю. надопонимать с кем о чем говорить

Руслана Якимчук

Конечно, я поняла. Но я - не из тех, говорю иногда в лоб, не понимая, что этого не стоит говорить именно этому лицу...Мой промах. Но душа рвется сказать, чтобы знало это лица, даже если в ущерб себе. Рискованно, но реально.

Anatoliy Kofman

Так его не изменить только врагом станет

Nikola Mahkov

мы чай с багульником..................

)..Александра) Саша Просто))

С багульником)... не пробовала

Виктор Прохоренко

😂😂😂😅😅😅

Ринат Самохужин

😆 😆 😃 😀 😆

Игорь Дорин

А может быть все это ложь?)))))

)..Александра) Саша Просто))

Может быть)))от этого кто то пострадал?

Ольга Воевода

😉 ☺️ ☺️ 🌷 🌷 🌷

Алексей Румниекс

Хороший чай в шесть утра😂

Св
Светлана_Светлана

А на Канары вас не влечет?

)..Александра) Саша Просто))

))) для меня это нереально))))... Слава Богу, могу обуздать свои влечения)))

Вячеслав Мажукин

Это хорошо когда влечёт.

)..Александра) Саша Просто))

Вот решила сотрудниц на него подсадить... пусть шваброй трут до блеска, пока чай действует))

)..Александра) Саша Просто))

Пусть... работать надо с удовольствием)))

Ал
Александра

Сашуль!)) А он - молодец!))

Раиса Григорьева

👍 😀 🌹 🌹 🌹

Андрей Разборов

вы Александра замужем?

Андрей Разборов

когда рисунок чуть наметившись начнет проступать через бумагу возьмите карандаш и помогайте ему появиться

)..Александра) Саша Просто))

А сейчас я хочу.... чтобы вы сразу поработали красками)

Андрей Разборов

что ж если женщина просит отказывать ей грешно

)..Александра) Саша Просто))

))))И мы обмакнули руки в краски))

Андрей Разборов

ночь полная луна чуть поодаль яркая точка Юпитера облака чуть прикрывая Луну прочеркивают пространство что вверху тихо и тепло сыро ноприятно оттого что есть предчувствие чего то нового и очень важного для вас меня еще вот тех двоих что заблудились в ночи и потеряли счет времени они влюблены и этот свет который идет от них он проникает и в вас и будит

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Нажия Мурзахметова

😅 😅 😅

Дуб, Quercus Robur

а есть еще евродизиак?

Ильшат Валиуллин

А результаты есть?

)..Александра) Саша Просто))

А как же))всех на этот чай подсадила... весь коллектив швабры из рук не выпускают)))

Александр Котов

Подарок с намеком

)..Александра) Саша Просто))

))Как то не подумалось такое)

Александр Котов

Вот так и бывает а парень старался