Legião Dos Sábios

Считается, чем больше у человека денег, тем он счастливее. С этим трудно не согласится, так как много денег это всегда состояние азарта, а азарт - это счастье, так как мозг продуцирует в этом момент больше дофамина. Короче: не в деньгах счастье, а в их количестве.

Ответы
Александр Демидов

Да нееет... Азарт возникает если "не было-не было"... и вдруг "наа..." А если состояние многоденежья обычное.., то это порождает другое... И счастьем там и не пахнет...🙂

Legião Dos Sábios

Азарт - это азарт, без него богач не богатеет.