Ко
Коля

Вы обращали внимание,с каким азартом и злорадством,хозяйки котов везут их на кастрацию?🤣

Ответы
С К.

Мне на дачу подбросили котёнка полуслепого два года назад. Девочку! Я долго терпела и вот, месяц назад я сделала ЭТО!!! Стерилизовала её!!! А что делать? Она плакала, хотела размножаться... Я не могла этого допустить!!!

Герой-Любо V Ник Z

Бедные))) природу ненаибешь)))

Ко
Коля

Сопли и слюни...Занавес.

Ла
Лариса

Нет. Мы стирилизовали и кошку и кота. Без всякого злорадства. Они после наркоза так тяжело отходят, жалко смотреть.

Та
Татьяна

Странные рассуждения.Оставить на голодную смерть гуманнее чем лишить орган размножения

Ла
Лариса

Тань,мужики всех меряют по себе.У них секс на первом месте,так они думают,что кастрированный кот тоже страдает от отсутствия секса.А по сути,кроме них самих от отсутствия секса никто и не страдает.

Та
Татьяна

Да у автора много подобных глупостей в вопросах..

Ла
Лариса

Он не одинок в подобных заблуждениях.

Та
Татьяна

увы..

Господин Дроссельмейер

Сижу непосредственно в клинике жду собаку. Тётки с котами на кастрацию кто плачет, кто валидол ест.

Fenix🇱🇹

Я хозяйка кота , ничего ему не делала . Очень люблю своего Мурлыку , ему 21 год .

Ко
Коля

🧐

Fenix🇱🇹

Что не так ?

Ко
Коля

🤔21...

Fenix🇱🇹

Ну и что , он у меня ещё и за кошками бегает . Первая кошка моя умерла в 20 лет и то потому что заболела .

Алла Митова

Ор и ободранные диваны и помеченные углы достают. Не до сочувствия.

Ко
Коля

Так отпустите животное!

Алла Митова

Прикормила . Не уходит.

Ко
Коля

Не кормите-уйдет.

Алла Митова

Поздно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты за всех то не говори ...если те не свезло это ещё ничего не значит

Ко
Коля

В чем мне не свезло?!🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кастрат ты 🤣

Пан Змій

Это грустно. Пусть сиськи себе отрежут.

Марго Беккер

Неа..Наобороот с сожалением..

~ Мне Тебя Обещали ~

Что за ерунда

Ру
Русская

Не обращала.

Nikola Mahkov

-не видал-

Olga N

Мстят.

Ко
Коля

🤷‍♂️Как мерзко...

Olga N

Фу.

Елена

Нет.

Виктор Федин

нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Алла Огрызько

🤯

Татьяна Ковалева (Павлова)

ytn