Константин

👉👉👉😊 👉👉👉 Чёт я не пойму. СССР восстановили уже или ещё нет?

Ответы
Анна Ромашко

Восстанавливают. Этих ещё не знают наверное как отвести от правления России. Потому что они легитимны. Как и их конституция. Которая не подписана. Нет права на неё у них. Так как нет их легитимности. Они ООО РФ. Зарегистрированы в Британии. Это как торгующая организация. А народ??? Спит ...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну...за Сталина! Выпьем...и ещё нальём...а за СССР не ссы,малятка...империи имеют свойства переформатироваться....это происходит раз в триста лет...вот сейчас это время и настало

Григорий Карпенко

Ещё нет: Калифорния, Аляска... "Любэ" же просила Алясочку в зад, так что проект готовят: толи мост как в Крыму, толи туннель как в Англии. Думаю туннель лучше!

Константин

Скоро вся европа будет в составе СССР :))

Григорий Карпенко

СССР название очень плохое, идет от Бланка ( он же Ленин, он же Ульянов по папе и Бланк по маме - еврей). Возможен возврат к Великой Ордынской Империи, однако Европа исторически уже пять веков подкидывает нам эпидемии: то халеры, то венеры(сифилис-проказа), то вот теперь вывели на основе спида какой-то "ковид". Мыться их учили-учили и всё бестолку, пидарастию им подавай.

Константин

Если б у Вовы брата не завалили. То ничего бы и не было...

Григорий Карпенко

Ну тут можно и на пани Каплан сослаться. Почему это ей гранату не дали???

Константин

Она уже роли не играла. Спектакль был уже сыгран.... СССР уже создан.

Александр Мамедов

СССР разрушили на бмаге. СМИ.На самом деле постепенно выправляем положение. кРым карабах наши. Вооружение все сейчас советское.

V-Враг Незалёжности - Z

Когда увидите очереди в магазинах и пустые прилавки,тогда восстановили

Константин

Тогда не было компьютеров! 👉👉👉 Алиса, кто изобрёл интернет?
1 585 просмотров•22 мая 2021 г.

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше спроси : Что такое репиздер или мюатор

Константин

Спроси :))... 🤣🤣🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Она зависла

Се
Сергей

А ты в лесу чтоли жил??? Давно! Опять Москва столица! Выходи из подполья!

Константин

Наполеон отступил что ли уже? :))

Се
Сергей

Ты чо! Он с Гитлером поругался, а Сталин их помирил!

Elena Lion

СССР не позволят наши олигархи восстановить...что же воровать будут...

Константин

Власть не дают. Власть берут

..

Уже треть населения не знает, что это такое. Вы о чем...

Константин

Серп и молот :)) Коси и забивай! :))🤭🤭🤭🌠🎇🎆

Эл
Эльвира

Ещё нет. Как царя поставят, так и восстановят.

Эл
Эльвира

Да написать вам что угодно могут. Скоро вам скажут, что и революции не было, а так - в фантики игрались.

Константин

Можно подумать ты самолично при расстреле присутствовала. Так же об этом и прочитала. :))

Эл
Эльвира

Есть факты, которые очевидны для понимания.

Константин

Есть конечно. Он всей семьёй в европу уехал. И жил там долго и счастливо. Кстати. Люди раскопали что Чикатило не маньяк. Его жутко подставили. Казнили невиновного человека.... Инфа на Ютубе...

Эл
Эльвира

Не ухал он ни в какую Европу. Только младших детей спасли. И жили они в России, а не в Европе.

Василий Стеклов

Напишите Путину - ответит "по существу".

Алексей

Восстановили, ещё в позапрошлом году!!!

Сергей Терпугов

А так же как и Россию с колен подняли

Константин

А это что? 👉👉👉 СССР 10.05.2021 Народоправие Принятие документов
159 просмотров
•11 мая 2021 г

Александр Чайка

не востановили и вряд ли востановят

Александр Чайка

попробовал не работает

Константин

Не судьба....

Александр Чайка

как мне что то надо.Сразу возникает Эверест

Константин

Набери в поисковой строке Ютуба и посмотри: 👉👉👉 Новокуйбышевск СССР

Александр Чайка

Ютуб вообще глючит

Ан
Андрей

🍻🍻🍻 бз поллитра не разобраться

Константин

Этого мало :)) На десять минут хватит :))

Ан
Андрей

мало - добавим магазин рядом!

Константин

У меня магаз тоже круто стоит прямо за домом :))

Ан
Андрей

👍👍👍

Виссарион

некоторые там до сих пор живут)

Константин

Во как...

Vasyl Shokhin

Обещали в ближайшей пятилетке

Vasyl Shokhin

Он кучу песен написал

Константин

Ему разрешали. Вот только по этому. В совокупности он способствовал развалу СССР

Vasyl Shokhin

Ну да и Тальков и Цой

Константин

И они тоже. Там не всё так просто...

Vasyl Shokhin

Да. Конечно. А те миллионы которые махали партбилетами и в одночасье стали беспартийными чеж не отстреливались

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Эльмира Фассахова

😀😁🤣ужё в нём...😁

Елена

что тебе это даст?

Елена

что ты там знаешь.а зп что,большие были?

Константин

Зарплата была 100 - 120 рублей в месяц. Молоко литр 20 копеек.

Елена

разная была.не было оч богатых.была уровниловка и незаконность вторых работ и какого либо совмещения.стенки машины,все это роскошь.перечисли кто по курортам ездил заграничным.сапоги в дефиците,очередь за курами синими и колбасой.

Константин

Война недавно прошла. Люди ещё не отдышались толком. Ты ещё покручинься что компьютеров тогда не было.

Елена

каждому времени свои погремушки.уровень мышления не для компьютеров был

Александр.

Надо как в Китае.