Людмила

Каждый из нас носит в себе и ад и небо.

"Портрет Дориана Грея"
Оскар Уальд Вы согласны? Как думаете чего в людях больше ада или неба ?

Ответы
Александр С-Пб

Нет никакого ада ,а небо это всего-лишь атмосфера.я предпочитаю употреблять не столь образные сравнения.думаю ,что добра в людях всё же больше.это зависит от внутреннего регулятора-совести

Людмила

Возможно

Алексей Никифоров

Я встречал людей,в которых было только небо, но приэтом они отсидели по двадцать лет.

Людмила

Ок

Sh. S.

в людях больше добра, но почему-то некоторые не хотят этого показать

Людмила

да наверное

Sh. S.

надеюсь

Людмила

☺️

Марина

В наше время добро осуждается и критикуется. В ходу все больше меркантильность потребительство и коммерция

Людмила

верно

Misha Rozenblum

Все зависит от той жизненной ситуации в которую человек попадает!

Людмила

согласна

Владимир Коченов

Небо там появляется после духовного рождения ,а так сплошной ад .

Владимир Коченов

Боисся

Людмила

Не не боюсь , только за чем мне чужой ад , в своем бывала

Владимир Коченов

Тогда к чему вопрос

Людмила

Просто интересный вопрос

Владимир Коченов

Я ответил

Алексей Миркин

При чём тут этот педик?В Велесе сочетается тёмное и светлое.

В М

пока что ада .. у 95 процентов.

Людмила

офигеть

В М

материальность мира только начинает преобразовываться в дух помалу..

Re
Ren.

Это зависит от человека

Людмила

Да

Галина Бердюгина

ада

Людмила

Возможно