Сергей Кондратьев

Библия: «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному, сотворим ему помощника, подобного ему» (2.18). «И навел Бог изступление на Адама, и он уснул: и Он взял одно из ребр его и заполнил плотию место его. И создал Господь Бог из ребра, которое взял у Адама, жену и привел ее к Адаму» (2. 21.22). Женщина для мужчины, или мужчина для женщины? Женщина желает мужчину, рожает ребенка. Мужчине не нужнен этот ребенок и эта женщина.... Что дальше?

Ответы · страница 4
Дмитрий Глухих

Нужно быть одним целым.

Дмитрий Глухих

Пришло время отдохнуть друг от друга

Любовь Бородина

Развод и безотцовщина

Сергей Кондратьев

А кто должен за все платить (речь не материальном!) мужчина или женщина?

Любовь Бородина

А должен быть ум и элементарная ответственность: думайте о последствиях, вы ведь люди, а не скоты. Если женщина желает мужчину, то мужчина желает ИМЕТЬ женщину. Разница очевидна. И как не прискорбно (у самой двое взрослых сыновей), но ответственность поровну не делится.

Сергей Кондратьев

"Вы ведь люди, а не скоты! - что Вы имеете ввиду, то, что Вы скот? Это первое. Второе - мужчина самец, а именно такого чаще всего выбирает женщина (не духовно обогащенную личность, а именно самца - выбирают большинство женщин!). Почему самец должен нести ответственность за рождения ребенка, если этого ребенка желает не он, а женщина?

Любовь Бородина

Развелось самцов больше, чем мужчин. Сплошное скотство.

Андрей Ляхов

Дальше вымирание вида

Сергей Кондратьев

Вида женщин, или вида мужчин? (т.е. типа!)

Этоя

Растит ребёнка сама...

Сергей Кондратьев

Вот это не правильно, но факт!

Сергей Торопов

Старые ЖИДОВСКИЕ сказки .Ну..ну желаю удачи

Сергей Кондратьев

Правильно? Тогда бей, убивай, воруй, сексуально насилуй, выдирай из голтки и т.д. Человек отрицающий Бого, превращается в животоное, Человек лешенной нравсвенности - обезьяна!

ДА
Дмитрий Арбузов

а дальше как в сказке

Сергей Кондратьев

Каждому мужчине, как минимум по три жены, все остальные любовницы!

Ду
Дульсинея

Да полно вариантов ))

Ду
Дульсинея

Убила его, родила для себя, оставила в роддоме...

Осеннее Настроение

Женщина от мужчины.

Cветлана

Сама воспитает

Константин

Кто то уже приписал последнее предложение :)) Ева кстати родила толи 34 толи 39 детей...

Константин

Она Ева 900 лет прожила. А Адам - Ад Ам - прожил 1 000 лет...

Cветлана

Ну и что, все равно, столько раз беременной ходить, а потом рожать, бедная

Константин

Сейчас пост в ВКонтакте нашёл. Там женщина в Африке, родила сразу девять детей. Все живы. Четыре девочки и пять мальчиков. Через узи видно было семь детей. А при родах оказолось девять детей 👉👉👉 https://vk.com/videos600293477?w=wall-35519861_1018667

Cветлана

Прикольно. Маленькие наверное были, легко выходили

Константин

Я тебе ссылку на пост в ВКонтакте скинул. Там несколько детей на фотке в инкубаторе видно. Да. Маленькие. Но написано что все живы.

Марианна Бородина

читал закон?

Сергей Кондратьев

Какой? Ветхий Завет (Тору), Новый Завет?

Ша
Шараф.

развод.

Сергей Кондратьев

А алименты кто кому платит? Мужчина женщине на ребенка, или женщина мужчине за то, что мужчина сдедал ей ребенка?

Батя

О,мама