Камилов Камил Хамзаевич

— Изя, а что такое "Русский мир"? — Это, Сёма, когда живёшь в нищете, без прав, ничего не умеешь и не хочешь уметь, но желаешь научить этому весь мир! 😆☝️

–6
Ответы
..
.....

Один украинец ― патриот. Два ― партизанский отряд. Три ― партизанский отряд с предателем. Кто-то очень точно подметил подобный феномен. Украинцы предавали всех и вся на протяжении всей своей истории

Камилов Камил Хамзаевич

Ну одного предателя фамилия была Власов и он не украинец ☝️

Ча
Чарли

Но ведь русские многому научили других. Зря вы так. Обмен знаниями ещё никто не отменял

Камилов Камил Хамзаевич

ну анекдот то не мной придуман ☝️😆

Рытzарь Дня

быть посему! мир затаив дыхание глядит на Россию..уже скоро..

Александр

Большой Приветище "Миру Узбекскому"! Живите долго!..

Александр Чайка

умееш много очень но ни кому это ненужно

Алекс Гаррисон

Здравствуйте Камилов Камил Хамзатович!

Алекс Гаррисон

Хорошая погода не правда ли?

Сх
Схимонах

ржу глядя на успешного и умелого Узбека

Камилов Камил Хамзаевич

а чем со со мной хотите сразится? даю вам фору слона☝️ в шахматах сыграем?

вс
валерий сонин

придурок откуда сам то выполз...

Господин Евгений Vирт

А вы как на гнусную ложь реагируете?

Александр Гусев

Редкая чушь!

Имя Фамилия

😂🥂🥂🥂

Валерий Семенов

да уж

Сергей Сычев

👍👍

Lana =======

😁